Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Отзывы Сменных кассет для бритья

Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Наконец-то получили сменные кассеты)))пишем свои отзывы о качестве!
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Девочки,испробовала я свою заказанную кассету)))и осталась очень даже довольная)))себе заказывала venus ,а мужу mach 3.мнение мужа напишу позже!))
""
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Ну о качестве я сказать не могу пока ничего, но цена довольно-таки привлекательная.Прикольная штучка- СП покупки, что угодно можно в них купить. Вот и я купила 2 упаковки лезвий, получилось 16 штук, у меня никогда так много не было. И волосы так быстро не растут,сколько у меня лезвий smile
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ОЙ, все никак не напишу отзыв. Муж доволен! dance Лезвия к станку подошли, бреют хорошо.
От цены он вообще офигел. Сначала спросонья (на вахте в ночь работал) типа оскорбился, ему почти по такой же цене 1 штуку предлагают, а тут упаковка из 8 штук! А потом обрадовался. А теперь жалеет, что только 1 упаковку заказали laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
ПетинаМама, очень рада что мужчины довольные)))мой тоже доволен что по такой цене и качество порадовало))) dance
можно и о второй закупке задуматься)))
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Лианна:
себе заказывала venus ,а мужу mach 3.
Я тоже заказала венус и мак 3. Очень довольна. На подделку и не похожа (хотя сомневалась за такую цену). И муж доволен.4 кассеты стоят 500р. А я взяла 8 вроде за 250р (уже не помню). Такая разница в цене!!Добавлено спустя несколько секундТакая закупка всегда нужна.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Nazi, спасибо за отзыв)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Лианна:
можно и о второй закупке задуматься)))
Плохо только, что станков там нет. Я себе станочек обновить хочу, да и мужу на подарок бы купила что-нить позабубенистей, дома пользоваться ))) А так-то лезвия у него надолго хватает, он редко бреется, избаловался. Может 1 раз в неделю побриться и то после "золотого пинка", а на работе вообще 1-2 раза в месяц бреется (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
ПетинаМама:
Плохо только, что станков там нет
к сожалению они специализируются только по кассетам.
ПетинаМама:
Я себе станочек обновить хочу, да и мужу на подарок бы купила что-нить позабубенистей
тоже хочется,нужно поискать что нибудь)))
ПетинаМама:
он редко бреется, избаловался. Может 1 раз в неделю побриться и то после "золотого пинка", а на работе вообще 1-2 раза в месяц бреется (((
не любит бриться,но
ПетинаМама:
. жалеет, что только 1 упаковку заказали
так чтоб было да! smile
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
девочки,только у меня так или как(((слишком быстро затупилась лезвия(((
""
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Лианна, наверно, не только у тебя так. У меня лезвия,приобретенные в местном магазине, не в твоей закупке, тоже быстро ступились
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Вишенка, разницы нет где брать значит....отличие лишь в цене(((ладно за такую цену не обидно!
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Лианна:
разницы нет где брать значит....отличие лишь в цене(((ладно за такую цену не обидно!
Конечно. Сейчас уже почти нет фирменных лезвий ((( Раньше ШИК были станки и лезвия, тот же Жиллет, но выпускался чисто в Германии, а сейчас уже не найдешь его (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.