Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Фестиваль колясок - 2013

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Положение
о проведении третьего ежегодного конкурса «Парад колясок-2013».

1. Общие положения.
1.1. Настоящее положение регламентирует порядок подготовки и проведения конкурса «Парад колясок-2013» (далее - конкурс), посвящённого Дню защиты детей в г. Стерлитамак, условия участия в нем.
1.2. Организатором конкурса является: интернет-портал «Мамы Стерлитамака», Семейный клуб "Альтон".
1.3. Состав жюри:
Вишенка(Эльвира) - модератор сайта StrMama.ru
Alinka (Алина) - администратор сайта StrMama.ru
Королев О.А.

2. Цели конкурса.
2.1. Повышение престижа и значения семьи и семейных ценностей.
2.2. Популяризация и поддержка традиций проведения семейного досуга.
2.3. Повышение привлекательности общегородских мероприятий.
2.4. Формирование художественного вкуса и раскрытие творческого потенциала родителей.

3. Условия и порядок проведения конкурса.
3.1. Участники конкурса должны оформить детскую коляску, используя любые технологии и дополнительные приспособления, и аксессуары, не мешающие движению коляски и не предоставляющие опасности для окружающих. Родители (родственники) так же могут быть в театрализованных костюмах, соответствующих теме оформления коляски.
3.2. Присутствие в коляске ребенка обязательно.
3.3.Детская коляска оформляется участниками конкурса заранее за счет собственных средств.
3.4. К участию в конкурсе допускаются конкурсанты, подавшие заявку и прошедшие предварительную регистрацию.
3.5. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 25 мая 2013г. на эл. почту info@strmama.ru, либо добавив сообщение в соответствующей теме на интернет-портале «Мамы Стерлитамака».
3.6. В заявке указать:
- номинацию, в которой будет участвовать семья;
- фамилию, имя, отчество участников конкурса («водителя» и «пассажира» детского транспортного средства);
- дата рождения ребенка;
- контактный телефон;


4. Участники конкурса.
4.1. Участвовать в конкурсе могут родители с детьми в возрасте до 5-х лет, с декорированными детскими колясками.
4.2. К участию в конкурсе допускаются конкурсанты, подавшие заявку и прошедшие предварительную регистрацию.
4.3. Участники могут привлекать группы поддержки.

5. Время и место проведения.
5.1. Конкурс проводится 01 июня 2013 года в парке культуры и отдыха им. Гагарина в г. Стерлитамак.
5.2. Программа конкурса:
12.30 - 13.00 - регистрация участников, выдача номеров.
13.00 - 14.00 - построение и конкурсное дефиле участников согласно жеребьевки.
14.00 - 14.15 – награждение победителей и участников конкурса.

6. Награждение участников конкурса.
6.1. Победители конкурса определяются решением жюри по наибольшей сумме набранных баллов.
6.2. Максимальная оценка за каждый критерий 5 баллов.
6.3. Три призовых места,а также победители и участники конкурса награждаются дипломами и памятными призами по следующим номинациям:
«Эпоха Средневековья»
«Восточный шатер»
«Морская жемчужина»
«Умка» (животный мир)
«В гостях у сказки»
«Беби-мобиль из будущего»
«Маленький патриот»
6.4. Участникам, не занявшим призовые места, вручаются дипломы участников.
6.5. Жюри будет оценивать представленные коляски по следующим критериям:
- оригинальность идеи и способ ее воплощения;
- художественно – эстетическое оформление коляски с использованием декоративных элементов и прикладных
материалов.
- качество, мастерство и сложность исполнения оформления;
- соответствие конкурсной работы заявленной тематике;
- выразительность и эмоциональность созданного образа.

7. Финансирование.
7.1. Финансирование Конкурса осуществляется Организаторами и спонсором мероприятия.

8. Генеральный спонсор конкурса КПК БАШИПОТЕКА
9. Информационный партнер Cityopen.ru
Редактировалось: 5 раз (Последний: 31 мая 2013 в 21:13)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
коляски трости могут участвовать?
""
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Девчонки,я старалась доступно писать положение о конкурсе. Впредь на будущее всех попрошу читать Положение внимательно.
Аksiom@, п.3 не говорит о каких-либо ограничениях о колясках- тростях, соответственно, можете принять участие.
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Мы обязательно УЧАВСТВУЕМ...пока думаем в какай номинации....
""

""
Своя мама
Гузель Головань
100 - почетный член форума
Сообщений: 192
2600 дней назад
Ой как здорово! только боюсь, нам креатива не хватит на придумки!)))
Своя мама
Радмила
100 - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
1926 дней назад
Я бы тоже хотела поучаствовать, но у нас нет коляски ни какой. жалко, ну ладно приду просто поболеть за участвующих.
Радочка
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
а на велосипеде можно? а то мы уже давно на коляске не ездием))))
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я думаю можно и на велосипеде.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
мы уже наверно не будем участвовать, у нас папа отказывается, говорит что все готовятся профессионально, мы так не сможем
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
нежная:
у нас папа отказывается, говорит что все готовятся профессионально, мы так не сможем
Маша, ну что за глупости. Нормальные у Вас творения, креативные. Просто надо материалы более формо-держащие выбирать, наверно. Или как-то с укреплением продумать, каркас что-ли организовать, чтоб эффектней смотрелось. Картон, склеенный скотчем и раскрашенный красками не более "профессионален", чем Ваши творения.
И потом, главное идея, воплощение, смелость. У меня вот даже идей никаких нет по поводу оформления. Только мысли scratch Поэтому я даже не лезу в конкурс.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
в этом году и призы получше)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
ПетинаМама, у меня наоборот, идей море, а вот как их воплотить проблема((( муж сказал помогать не будет, хотя и до этого не помогал ни разу
прежний ник мамочка дочек
Модератор Активная мама
~ВОDОЛЕЙ
100 - почетный член форума
Сообщений: 616
Стерлитамак
1601 день назад
мы тоже придём, посмотрим, порадуемся - сами, боюсь, не сможем так красиво оформить всё, мы ни разу не видели даже как это всё проходит
""

""

""
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
ой я тоже хочу участвовать вот думаю над номинацией.
Своя мама
mminl
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
1407 дней назад
Мы бы тоже по участвовали, но у нас не идей(, ни времени((((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2013 в 19:31)
""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.