Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Климакс

у мамы
Новичок
Павлин
Сообщений: 5
2972 дня назад
У мамули моей жуткая ситуация, пытаюсь помочь. Начался климакс, приливы страшные, недосыпы, какие то недомогания, думаю пока на своей шкуре не попробую, сама не пойму. Но в общих красках представить могу. Выписал ей врач эндокринолог Клималанин, стало лучше и вроде лекарство не гормональное на здоровье пагубно не влияет. Подскажите что ей надо делать чтобы совсем стало лучше помимо лекарств, и сколько длится климакс?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Павлин:
Подскажите что ей надо делать чтобы совсем стало лучше помимо лекарств,
Я читала, что фрукты и ягоды, богатые витамином С улучшают общее самочувствие в таких случаях. Даже совет для молодых мужей такой есть:"Если теща задурила, настроенье на нуле, накорми ее апельсином или сделай свежий фреш")))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
maruxa
Сообщений: 6
Стерлитамак
1724 дня назад
Моей маме из гомеопатии пила какпсулы Климафит-911, чтобы снять проявления климакса и избавить от неприятных ощущений. посоветовала их соседка. Понравилось, что действует комплексно - решает проблемы с приливами и повышенным потоотделением, на нервную систему положительное воздействие оказывает. В составе еще есть минералы и витамины, которые для костей хорошо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.