заглушка Заглушка4 Заглушка5

Клининговая компания "Уборка в Доме"

Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
BRING IT ON:
я обожаю убираться и выкидывать весь мусор ну или ненужные вещи
Во! и я тоже люблю убираться,а делать ревезиюююю-хлебом не корми-дай что-нить выкинуть что-нить не нужное,а муж ходит за мной по пятам и проверяет,что я выбрасываю. glasses
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
я вот думаю..... можно, наверно, частично услуги заказать... но вот плитку мыть в ваннной и туалете мне совсем в лом.... и туда бы я пустила профессионалов.... вообщем, ваши споры меня скоро с подвигнут на помощницу) scratch
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Роднуша:
убежит, не оглядываясь
Нет, он калькулятор сразу достанет. После полученной суммы вы его сами спровадите. )))
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Умка:
Вопрос, а перед их приходом наверно нигде ничего не должно валяться? Для меня сейчас игрушки собрать проблема
у тебя с одним ребенком -это проблема, а представляешь, что будет с двумя?))))) Я знаешь как это сделала))) я закинула их все на одеяло, которое обычно на полу лежит пока малой играется, и вместе с одеялом закинлуа в манеж))))))))))))... это уже произошло при них, тогда еще сестренка пришла с племянницей 2 летней, так что пока убирались у меня дома было не двое, а трое детей)))))) Так что детки ходили следом по убранным комнатам..... и раскидывали игрушки следом))))))))).... пришлось приструнивать их немного))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Alinka:

у тебя с одним ребенком -это проблема, а представляешь, что будет с двумя?)))))

а с тремя-еще интереснее! Попробуйте-здорово!!!
Если бы не моя техника..Я им в детской- разрешаю свои порядки устанавливать..а в других комнатах-увижу,валяется игрушка, даю 5 мин.на уборку-иначе выброшу (безжалостно)! Ниче, бегают сразу, потом все, что найду- мое!!)) Даже мусор в руках у меня потом высматривают- не ихнее ли чего нашла?
Но в детской..Еще приучать и приучать..Почему детям нравятся, когда игрушки кругом лежат- сердцу что ли веселее? Маленькая 1,5-вообще все, что видит сметает на пол..))) а потом еще найдет какую-нибудь тряпочку(типа майки)- и полы натирает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2013 в 06:28)
Своя мама
ella
Сообщений: 270
Стерлитамак
1018 дней назад
вчера наконец-то решилась помыть лоджию. Она у меня 6 -метровая и зимой муж поставил новые стеклопакеты. В итоге до широких окон я не могу дотянуться свой щеткой да и на них какие-то капли. которые не отмываются. Уфф, устала. Думаю, дайка я позвоню в клининговую компанию, пусть будет дорого- зато будет очень чисто. Нашла три компании в нашем городе- и ни в одну из них не могу дозвониться. На сайте "Уборки в доме" сделала заказ, там написано- "Вам позвонят в течение двух часов". Никто не позвонил. В другую позвонила- сказали в подьездах только убираемся. В других вообще трубки не берут. Вот так вот - раз в жизни захочешь и на тебе. Зато везде реклама, сайты.. Придется теперь купить длинную щетку и еще раз самой мыть.
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Позвоните в Абсолют,они тоже занимаются мытьем и уборкой помещений.
89872415630
""
Своя мама
ella
Сообщений: 270
Стерлитамак
1018 дней назад
АНАСТАСИЯ:

Позвоните в Абсолют,они тоже занимаются мытьем и уборкой помещений.
89872415630

Звонила тоже- трубку не берут
Своя мама
ella
Сообщений: 270
Стерлитамак
1018 дней назад
Я написала им письмо по электронке и представляете- ответили, что они очень заняты и не могли со мной связаться, извинились. Неожиданно, но приятно smile
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Февр@льк@:
а потом еще найдет какую-нибудь тряпочку(типа майки)- и полы натирает.

Моя такая же )) любит мыть пол платочком или кухонным полотенцем ))) На улице предприняла попытку протереть асфальт влажной салфеткой ))) Золушка растет
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
ella:
АНАСТАСИЯ:

Позвоните в Абсолют,они тоже занимаются мытьем и уборкой помещений.
89872415630

Звонила тоже- трубку не берут

Мы к ним 2 раза обращались,всегда трубку брали)
""
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Февр@льк@:

Alinka:

у тебя с одним ребенком -это проблема, а представляешь, что будет с двумя?)))))

а с тремя-еще интереснее! Попробуйте-здорово!!!
Если бы не моя техника..Я им в детской- разрешаю свои порядки устанавливать..а в других комнатах-увижу,валяется игрушка, даю 5 мин.на уборку-иначе выброшу (безжалостно)! Ниче, бегают сразу, потом все, что найду- мое!!)) Даже мусор в руках у меня потом высматривают- не ихнее ли чего нашла?
Но в детской..Еще приучать и приучать..Почему детям нравятся, когда игрушки кругом лежат- сердцу что ли веселее? Маленькая 1,5-вообще все, что видит сметает на пол..))) а потом еще найдет какую-нибудь тряпочку(типа майки)- и полы натирает.
Я пробовала свою так воспитывать, раз валяется значит мусор - в мусорку. Так она умнее оказалась, пластилин раскидала, я стала выкидывать, так она отобрала, я сама, и понесла в ведро. Так же выкинулись фломастеры. Я не выдержала на какой то дорогой игрушке))))))
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Умка:
Я пробовала свою так воспитывать, раз валяется значит мусор - в мусорку. Так она умнее оказалась, пластилин раскидала, я стала выкидывать, так она отобрала, я сама, и понесла в ведро. Так же выкинулись фломастеры. Я не выдержала на какой то дорогой игрушке))))))
дети те еще психологи и манипуляторы. Никогда не забуду, как один знакомый практикующий семейный психолог делился: "Сыну всегда давал выбор. Типа: какую кашу будешь есть - манную или рисовую? Так недавно он (сын, 5 лет) мне говорит: Пап мы когда пойдем гулять - прям сейчас или минут через 20, когда ты свою статью допишешь?" crazy
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
klara
Сообщений: 2
Стерлитамак
2947 дней назад
Alinka:

Ой, девочки, свершилось)))))). Наконец-то и у меня дома супер чисто))).

В общем муж мне присылает в контакте, ссылку на клининговую компанию "Уборка в доме". у них есть сайт http://uborka-str.ru/, а у мужа видимо профессиональное))) отслеживать какие новые сайты города появляются))). ну вобщем, он у меня в курсе, что я ищу себе помощницу, и тут видимо наткнувшись на сайт, скидывает ссылку мне)))) то ли поиздеваться решил(там дороговато услуги стоят), то ли типа помочь)))))) ну в общем я ему и отвечаю, а ведь возьму и вызову)))). А он мне:"вызывай)))". ну я взяла и написала им))).

На след день перезванивает мне менеджер, спрашивает когда удобно придти, ну а мне "хоть прям щас", договорились, пришел он, записал что хотим помыть. Это было 8 мая, 9 мая был выходной, а вот вчера 10 мая уже пришла уборщица. Они пришли опять вместе с менеджером, принесли с собой все, что необходимо, всякие тряпочки, ведра, перчатки, моющие средства, веник, и даже пылесос! С нас была только вода)))

Убиралась женщина лет 55-60 примерно. Что мне понравилось, это ее молчаливость и отношение к работе)))). Ничего лишнего, не разговаривает, никаких вопросов не по теме, все только по делу " Где мыть, дайте стул, куда вылить и т.д... А то был немного страх, что мало ли придет, начнет расспрашивать про детей, про нас... ну не очень я такое люблю, а тут нормально, пришла, убралась, и ушла))))). Помыла все окна, подоконники и полы, и что мне понравилось, так это то, что она мне везде протерла пыль, ну т.е. на всех горизонтальных поверхностях, столы, компы, кулер,спинки кровати, комод и даже все статуэтки на комоде. О чем я ее даже не просила, было очень приятно. Полы мыла каким-то чистящим средством, так у меня теперь полы дома скрипят. В зале даже два раза помыла, потому что с первого раза, по ее словам, вода слишком грязная стала, по полу босиком второй день приятно ходить, никогда не думала)))), только вот не подумала спросить чем она мыла-то. И кстати дома воздух аж другой какой-то стал, наконец-то ушел запах прошлых хозяев, не знаю, как по-другому это назвать, но у нас был запах в квартире, какой-то не свой, когда заходишь с улицы, это остро чувствовалось, а вот уже два дня - запах такой приятный))).

Мне конечно не с чем сравнивать, ну я в плане других клининговых компаний, но этой я осталась очень довольна, прям придраться не к чему. Работала женщина получается 5 часов, ни разу не присела, не отдыхала даже...Менеджер очень вежливый, все спросит, уточнит, расскажет. В общем я довольнаяяяя.
Все что написано выше вранье. Качество уборки - очень низкое. Оборудование - самого низкого качества, Химия бытовая самая дешвая. Совершенно не профессиональный персонал, за который руководство ответственности не несет. Подняли цену за б/у кухню, при этом - плита, ручки (мебель) - все осталось не тронутым. Взяли отдельную плату за холодильник, забыв помыть морозильную камеру. Принесли с собой стремянку, что бы помыть светильники, но так и забыли ей воспользоваться, а к светильникам даже не притронулись. Очень жалеем, что обратились в данную компанию, цены завышены, результат работы - очень низкий!
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Вот, Алиииинкааааа... rofl
Alinka, Ты по что нам тут брешешь???? Али тебе доплачивают за рекламу??? rofl
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.