Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Конкурс "После зимней спячки"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ура, наконец-то наступила весна, а весной все просыпаются после зимней спячки. Некоторые животные спят на самом деле всю зиму. Но и люди тоже "просыпаются", чаще выходят на улицу, расцветают))). Так вот и назрел конкурс "Пробуждение". Конкурс о том, а как же просыпаются ваши детки? Мои малыши когда просыпаются бывают оочень уж смешные, остается только фотографировать и выкладывать))))).

Конкурс фотографий "После зимней спячки"

1. Общие положения
1.1 Конкурс фотографий "После зимней спячки" проходит на сайте Мам Стерлитамака StrMama.ru.

2. Условия участия в конкурсе
2.1. Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные на сайте StrMama.ru пользователи.
2.2. Для того, чтобы принять участие, необходимо загрузить фотографию на сайт в альбом конкурса "После зимней спячки"
2.3. Разрешается загружать не более двух фотографий одного ребенка.
2.4. На фотографии должен быть изображен ребенок в возрасте с рождения до .....
2.5. По фото должно быть понятно, что это именно после сна.
2.6. Разрешается нахождение ребенка со взрослыми.

3. Сроки проведения конкурса
3.1. Конкурс проходит с 14 мая по 9 июня, в эти даты входят прием фотографий с 14 мая по 5 июня, активное голосование с 6 июня по 8 июня - ВСЕГО ТРИ ДНЯ.
3.2. подведение итогов и объявление победителей на сайте состоится 9 июня.

4. Правила голосования.
4.1. Голосование будет проходить путем нажатия кнопочки "Проголосовать" под понравившейся фотографией, другие комментарии учитываться не будут.
4.2. Проголосовать могут только пользователи зарегистрированные на сайте до 6 июня 2013г. Голос пользователя, зарегистрированного до 6 июня, у которого в копилке только комментарий под фото этого конкурса, учитываться также не будет.
4.3. Любое накручивание голосов отслеживается.

5. Организатор конкурса. Права и обязанности
5.1. Орагнизатором конкурса является администратор сайта Мам Стерлитамака Strmama.ru Алина Салаватова.(далее организатор)
5.2. Организатор оставляет за собой право исключения с конкурса фотографий, не подходящих по тематике, по возрасту, по качеству, а также где накручиваются голоса при голосовании.

6. Призовые места и призовой фонд.
6.1. Призовой фонд формируется организатором и партнерами конкурса.
6.2. Три призовых места (1,2,3 места)
6.3. Организатор оставляет за собой право вводить призовые номинации.

7. Партнеры конкурса.
7.1. Cтудия Кино и Дизайна 3D Studio/
7.2. А также организации могут принять участие в конкурсе, оказании спонсорской помощи и предоставлении призов участникам и победителям.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Alinka, а в какой альбом фото кидать)))?
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Лианна, смотрите, справа есть новые конкурсы. заходите и добавляйте))) эх, у нас таких фоток нет. зато целая коллекция фоток, как спит в смешных позах)))попробую поймать момент...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Валя, спасибки за ответ!

/concurs/posle-zimnei-spjachki.html
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Валентина, спасибо)))увидела!
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Девочки,пожалуйста)) v кстати, там уже есть фоточка! Ой, какие же они сладкие после сна, эти детки-конфетки)))
Супер мама
vittori
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1230
Стерлитамак
895 дней назад
Alinka, 2. Условия участия в конкурсе
2.1. Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные на сайте StrMama.ru пользователи.

А мне пишет вот что:
У Вас недостаточно кармы для участия в этом конкурсе!
cry
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Фото сынули добавила !!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2013 в 04:45)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Карма должна быть больше 1, чтобы принять участие в конкурсе.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я тоже нашла 2 более-менее подходящие фотографии )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
мы тоже участвуем)))
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
Сладкоежка
Сообщений: 175
Стерлитамак
2964 дня назад
v etom konkurse i my pouchavstvuem smile seichas poprobuu vylozhit smile
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сладкоежка, конечно участвуйте!

Фотографии такие прикольные)))) молодцы, девочки.

Девочки, поставьте vittori карму +1. Дайте возможность принять участие в конкурсе)))). Она хорошая))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
и мы участвуем с Катюшкой
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Девочки, хотим на конкурс, а фотки добавить не могу почему-то...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.