Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Домашний детский клуб Барбариски

Няня на дому
Домашний детский клуб(сад)
Нужен ли домашний клуб(сад) ,так как это решает проблему с детскими садами у нас в городе.А таж же проблему общения со сверстниками детей!
Да,нужен! Готовы ходить в такую группу! (18)
Нет,не нужен,буду ждать места в дет.саду (3)
Всего голосов: 21
Опрос закончен.
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Домашний детский клуб Барбариски
Доброго времени суток всем родителям!

О себе вкратце: Евгения,32года! Вхожу в число активных мам Стерлитамака, что меня очень радует!))) Имею 2 умненьких детей, веселую собаку и любящего мужа. В данный момент в декретном, это меня и подвигло на работу «няни».
Главная мотивация- получать радость от подаренного тепла и заботы детям, а так же решение собственных проблем с наличием мест в садике!


Проводятся:

- развивающие занятия, включающие в себя лепку, рисование, аппликацию и пальчиковые игры;
- чтение сказок, разучивание стихотворений и песен;
- знакомство с окружающим миром;
- развитие речи и логического мышления;
- подготовку руки к письму;
- знакомство с основами математики;
- физкультурные занятия;
- обучение правилам поведения в коллективе и навыкам общения со сверстниками;
- обучение навыкам самообслуживания.
- музыкальные занятия.
*.Гуляем. Во дворе хорошая площадка(зависит от погоды)



Мой проект не столько несет коммерческий характер,сколько решение моей проблемы " куда деть и чем занять ребенка когда нет детского сада" ну за компанию ,готова принять и ваших малышей так же как и своих тепло и радужно!

Правила посещения

Дети от 1,5лет до 4лет.
С собой приносить еду для ребенка,
сменную одежду, памперсы, если пользуетесь
Соблюдение гигиены - все приходящие моют руки, перед тем как пройти в группу
Приходить здоровенькими, чтоб не заражать остальных
Если ребенок не умеет проситься в туалет, обязательно памперс или многоразовый подгузник.




В группе примерно 3-5чел

Посещаем по предварительному звонку –записи.

О домашнем детском клубе «группа Барбариков»

Заботливая,уютная ,теплая а главное безопасная обстановка.
Работают: няня основная –я , и няня помошница.

Квартира по ул.Караная Муратова
Кухня полностью освобождена для безопасности детей!
Зал игровая зона.. Кухня освобождена от плиты ,раковины и тп.. Полы с теплым покрытием .Есть диван в зале где можно отдохнуть. Огромная лоджия застеклена ,в теплую погоду там проводим зарядку. Все окна защищены жалюзями от попадания например мяча в стекло.В сан узле дет.горшки,мыло,влажн.салфетки.чистые полотена .Бытовая химия в недоступном для детей месте.
Много дидактич.материала и игрушек. Телевизор для просмотра мультиков и песен. Спутниковое ТВ. Муз.центр для музыкальных занятий. Вся аппаратура находится высоко и безопасно от детей






Контакты

:

Если вы решили посещать , пожалуйста, напишите Ваше ФИО, тел, район в котором живете. Имя и возраст ребенка.и отправте на почту evaport@yandex.ru
Перед открытием все оставившим заявки будет смс уведомлении с приглашением.

Если возникли какие-то вопросы, звоните:
89178044291 Евгения

Внимание это не детский сад!!!! Я няня у себя на дому!Единственное отличие от других нянь-полностью переделаная квартира под игровую и комфортное и безопасное нахождения там детей!Наличие детской мебели,столиков ,стульчиков и детских кроватей и тд , ну и ряд моих помошников -мама и др!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


подробно инфо и фото тут http://vk.com/id211960972
Прикрепленные файлы:
barbariki22_5194c60700b63.jpg | 672.32 Кб | Скачали: 978 раз
Редактировалось: 18 раз (Последний: 20 января 2015 в 14:35)
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Не нашла какого возраста детишки будут.
""
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Нюша:

Не нашла какого возраста детишки будут.

в среднем ориентируюсь от 1,3 -4 лет .Я думаю к 5 годам уж очередь доходит в дет.сад и нет необходимости им хотить.Для детей 4-5-6 лет посещение возможно ,но думаю это будут одноразовые и почасовые приводы деток или же на занятия англ. яз например.

Пока все проектирую и по ходу будет понятен какой возрост более резко нуждается времяпровождении ..
В данный момент доделываем ремонт и устанавливаем соотвтсвующ.аппаратуру,мебель и ср-ва безопасности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2013 в 16:11)
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
единственный вопрос который меня еще мучает -это питание..с собой принесут перекусы эт понятно но если весь день то все равно я думаю надо горячее чтонибудь деткам..
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Evgeniya, так здорово , дай Бог вам чтобы у Вас все получилось))
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Lina:

Evgeniya, так здорово , дай Бог вам чтобы у Вас все получилось))

Огромное smile спасибо!!! Тоже надеюсь все получится! Мама логопед педагог и я тоже с пед опыт имею и своих детей..Квартира пустует..вечно непутевые квартиранты попадались и решили сами там организоваться !!!
Своя мама
elena1888
Сообщений: 150
Стерлиамак
462 дня назад
а если получится так, что детей будет больше, а мама вышла на работу, то тогда как...Еще хотела спросить,если на целый день оставить ребенка, то как быть со сном, там это предусмотрено?
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
elena1888:

а если получится так, что детей будет больше, а мама вышла на работу, то тогда как...Еще хотела спросить,если на целый день оставить ребенка, то как быть со сном, там это предусмотрено?

вопросы с кол-вом детей будем решать по мере их возникновения..сейчас лето на носу и я не уверенна что будет прям много деток..а по поводу сна есть диванчики можно поспать-полежать-отдохнуть.
Вообще я сейчас решаю вопрос на весь день если детки будут..1еда и 2- сон..опять же складные диванчики это не проблема-но вопрос в том что не все любят днем спать..Можно организовать тишину и уйти в др комнату рисовать и закрыть дверь и всех желающих уложить спать! Наверно это будет выглядеть примерно так!Добавлено спустя 5 минутскорее всего после диалогов с мамами ..отзывами и пожеланиями -конкретнее будет ясно что лучше и как?!
ведь проект пока только запускается..я не уверена что в садиках где по 20-30 детей с вами будут беседовать кому и что лучше и как вам удобно..тут мы создаем проект вместе с мамами и детками и подстраиваемся по каждую маленькую личность каждого ребеночка! это все не так уж и просто и хочеться чтоб всем было комфортно , безопасно ,тепло и вкусно и более бюджетно! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2013 в 23:13)
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Evgeniya, все так здорово придумано! мне очень нравится, если бы мы не переехали я бы к вам водила!
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Женя какая ты умничка, просто МОЛОДЕЦ, успеха тебе в твоем начинании. Чтобы все у тебя сложилось так, как ты и планируешь, и чтобы все возникающие проблемы и сложности решались без затруднений. Мы уже ждем распределения, думаю должны попасть. А так это же здорово, когда есть такая большая помощь мамочкам. Буду иметь ввиду твои услуги, могут и нам пригодиться иногда почасово))))))
Своя мама
olesya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Стерлитамак
1689 дней назад
Такие молодцы! А насчет питания думаю если включать его в стоимость посещения то это уже будет дороговато,да и вам надо либо самим готовить либо человека нанимать... Возможно также приносить с собой, разогревать в микроволновке.... Это моя мысль не судите строго)))))
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
olesya:
приносить с собой, разогревать в микроволновке..
мы когда ходили в центры-развивалки на полдня я дочке давала кашу с собой в контейнере, а так просили печенье, фрукты. кашу ей грели и она все съедала, как вариант можно так, и никаких претензий к вам не будет,(мало ли чем кормят)
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Evgeniya:
единственный вопрос который меня еще мучает -это питание..с собой принесут перекусы эт понятно но если весь день то все равно я думаю надо горячее чтонибудь деткам..
Evgeniya:
ну да я тоже так думаю лучше с собой и я погрею..просто если готовить ..вдруг у кого аллергия ли чтото не свежее продадут в магазине тоже потом ответственность такая..
А с близлежащим садиком договориться на дополнительные 4-5 порций не вариант? Там всегда все свежее готовят и именно для детей меню продуманно.
Женя, молодчина ты! Только далеко от нас, ну ооочень! Если только я на права выучусь все-таки и буду сама детей возить, тогда можно будет подумать о посещении.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Маш по поводу питания это реальная перспектива-которая в данный момент на стадии документации и прорабоки..там конетельное дело ..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июня 2013 в 20:57)
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Миленькие мои мамулечки..приходят сообщения от Вас мне на почту..сделав анализ -понимаю что детки идут в основном до 3х лет! Есть желающие на весь день оставаться...Я думаю так как маленькие то сон будет-он необходим!!!! У меня у самой ребенок ближе к году -днем спит! То есть из основных детей кто на весь день будет сон! Сейчас нашла уже хорошие складные кроватки...они нам мешать не будут..во время тихого часа -разложим.По поводу питания..кто на весь день думаю горячее будет!-этот вопрос буду обсуждать с мамами при встрече!ежедневно будет приходить моя мама -она логопед будет заниматься бесплано развитием речи и мелк.моторики и тп.Занятия с детьми у кого проблемы ..задержка речи и тп -эт уж оплачивается..(это по желанию кому необходимо).

Все желающие на почту пишите -отвечу .Перед открытием всем кто записался пришлю уведомления!
адрес К.Муратова 14(полный адрес с номером квартиру всем желающим в личку )

Внимание-первый ознакомительный день-бесплатный!записывайтесь !

Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 мая 2013 в 23:24)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.