заглушка Заглушка4 Заглушка5

Вадиму Фатхлисламову нужна срочная операция на сердце!

Своя мама
Волшебница
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
Сообщений: 207
2438 дней назад
Дорогие форумчане!

Просим Вас помочь в сборе денежных средств девятимесячному мальчику Вадиму Фатхлисламову, нуждающемуся в срочной операции на сердце.

История болезни:
На 28-й неделе беременности врачи республиканского перинатального центра объявили молодой маме, что её ещё не рождённый малыш не жилец… Ребёнка в семье ждали много лет. Малыш с больным сердечком - очередная попытка Татьяны стать мамой. Молодые родители твердо знали, что будут бороться за своего ребёнка, и на второй день после рождения Вадика прооперировали. Основной диагноз – фиброэластоз левого желудочка, а вдобавок к нему – критический клапанный стеноз аорты, открытое овальное окно и артериальный проток. Золотые руки врачей республиканского кардиологического центра в Уфе спасли Вадика, он дышит!

Сегодня Вадиму уже 9 месяцев. Он учится ползать, ему очень нравится познавать все укромные уголки маленькой однокомнатной квартиры. Но врачи советуют: «Не давайте ему учиться ходить. Станет хуже!» Ходьба и ползание - физические нагрузки, требующие дополнительных усилий сердечных мышц. Малышу часто бывает плохо. Задыхается, покрывается испариной, едва проползет пару метров. Малышу вновь предстоит ехать на очередную операцию по замене сердечного клапана на искусственный. Но помимо этого у Вадима есть сопутствующее заболевание – разрастание тканей и мышц сердца с большой скоростью, в результате чего сердце малыша уже сейчас занимает почти всю грудную клетку и продолжает расти.

Сердечные клапаны в России не делают. А заказывать клапан надо заранее и за границей, ждать, пока придёт… А потом часто оказывается, что он не того размера. И отечественные врачи превращаются в ювелиров: большой ушивают прямо по ходу операции, а маленький растягивают, рискуя порвать. Берлинская клиника сердечной хирургии готова взять маленького пациента на лечение; заочная консультация специалистов уже получена. Осталось собрать необходимые средства.

В рублях операция оценивается в 1,5 миллиона. Это очень большая сумма для семьи Фатхлисламовых. Родители Вадима прилагают все усилия, чтобы собрать необходимую сумму, однако мама малыша сейчас находится в декретном отпуске и заработка папы семье едва хватает.
Предстоящая операция – шанс Вадика на дальнейшую жизнь!
Время неумолимо. Чем дольше будем искать деньги, тем меньше шансов на успех. То есть на жизнь...

Просим всех неравнодушных откликнуться и помочь в сборе средств!

Каждый, кто откликнется и внесет любую сумму денег - участвует в спасении жизни ребенка!

При написании поста частично использована статья «АиФ» №20, автор Наталья Бояркина.

Отрывок из счета от Немецкого кардиологического центра Берлина:
Спойлер

Просим всех неравнодушных откликнуться и помочь в сборе средств!
Реквизиты:
Счет в Сбербанке:
ОАО "Сбербанк России" Башкирское отделение №8598
ОКОНХ 96130, ОКПО 09105901
к/с 30101810300000000601 в ГРКЦ НБ РБ
р/сч 47422810006009940001
БИК 048073601, КПП 027802001
ИНН 7707083893
получатель платежа - Фатхлисламов Айдар Талгатович(папа)
ИНН (папы) 027405530322
лицевой счет 40817.810.5.0660.5609308

Инструкция для сбера онлайн в посте №7

Узнать обо всем лично, поддержать маму Таню
Спойлер

Звонила маме Тане, она дала добро на открытие темы. Обещала сама вечером зайти. Есть мед.документы, но они в формате пдф, смогла прикрепить только перевод счёта на оплату от Немецкого кардиологического центра Берлина. жду совета Алины.
Таня, если что не так написано, скажи - исправим)
Прикрепленные файлы:
schet-na-oplatu-perevod-ru_519b54ec95df7.doc | 40 Кб | Скачали: 878 раз
Редактировалось: 7 раз (Последний: 23 мая 2013 в 13:11)
Используй VEK765 и получи скидку 10$ при заказе от 40$ на iHerb.com
моя барахолка :)
Своя мама
Волшебница
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
Сообщений: 207
2438 дней назад
Архив с мед. документами
Прикрепленные файлы:
21-05-2013-12-36-00_519b5b1b49f14.zip | 688.63 Кб | Скачали: 428 раз
Используй VEK765 и получи скидку 10$ при заказе от 40$ на iHerb.com
моя барахолка :)
Новичок
Татьяна
Сообщений: 2
Стерлитамак
2970 дней назад
Добрый вечер! Меня зовут Татьяна, я мама Вадима. Спасибо большое за размещение информации о нашем малыше на Вашем сайте. Когда столкнулись с данной проблемой, поняли, что на свете много хороших, добрых и отзывчивых людей! Мы очень благодарны всем, кто не остался равнодушным и не прошел мимо!Вадимка долгожданный наш малыш, мы его очень любим и не хотим его потерять! Он-наша жизнь, наша радость!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а номер карты сбера есть? по нему быстрее было бы
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Татьяна, мне Екатерина Я. дала денежку, я сегодня перевела ее вам на карту. 1000 руб от Екатерины
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Татьяна
Сообщений: 2
Стерлитамак
2970 дней назад
Спасибо большое!
Своя мама
Волшебница
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
Сообщений: 207
2438 дней назад
Инструкция для сбера онлайн.

В графе счёт получателя указать на счёт в Сбербанке России
Номер счёта - это лицевой счёт. Заполнять без точек и пробелов.
Далее - фамилию, имя, отчество папы Вадима.

Банк получателя - нажимаем выбрать из справочника.
В открывшемся окне ищем отделение №8598 Сбербанка России, отмечаем его и внизу этого же окна нажимаем Выбрать. БИК и корр. счёт выставятся сами.

В назначении платежа пишем на лечение сына
Прикрепленные файлы:
1untitled_519ddbf5a6f1a.jpg | 29.3 Кб | Скачали: 828 раз
2untitled_519ddbf5a7451.jpg | 28.11 Кб | Скачали: 608 раз
3untitled_519ddbf5a783e.jpg | 21 Кб | Скачали: 622 раза
4untitled_519ddbf5a7c4d.jpg | 19.34 Кб | Скачали: 585 раз
Используй VEK765 и получи скидку 10$ при заказе от 40$ на iHerb.com
моя барахолка :)
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
А какой номер карты? А то я так и не поняла на какой номер переводить.
Своя мама
Волшебница
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
Сообщений: 207
2438 дней назад
Парадокс:

А какой номер карты? А то я так и не поняла на какой номер переводить.

Парадокс, см. сообщение выше. Там инструкция. Реквизиты в первом посте.
Используй VEK765 и получи скидку 10$ при заказе от 40$ на iHerb.com
моя барахолка :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.