заглушка Заглушка4 Заглушка5

Цитросепт - у кого есть опыт применения?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, кто принимал цитросепт? Как он вам? были результаты?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Даже не слышала ((( Вот что попалось на глаза:
Цитросепт оказывает на организм комплексное воздействие:

предотвращает развитие вирусных инфекций;
защищает пищеварительный тракт от грибков и паразитов;
повышает защитные силы организма;
снижает отложения холестерина;
укрепляет стенки капилляров;
препятствует образованию тромбов;
способствует лучшему усвоению витамина С.
Цитросепт не вызывает зависимости, привыкания и не разрушает полезную микрофлору человека даже при длительном применении.

Реакция Херксхаймера

После приёма цитросепта отзывы отрицательные пишут те, кто испытал именно эту реакцию.

Цитросепт – сильнодействующее средство, поэтому после первого же применения может произойти массовая гибель патогенных организмов: разрушаются оболочки микробов, и в кровь человека одновременно поступает много токсинов.

Поэтому в начале приёма препарата могут развиваться головная боль, усталость, слабость, жидкий стул.
Нужно начинать приём препарата с нескольких капель и постепенно увеличивать дозировку до необходимой, пить больше жидкости, а в рацион ввести продукты, богатые целлюлозой, – отруби, хлеб крупного помола.
Цитросепт: особенности применения

При разных заболеваниях дозировка препарата существенно отличается, поэтому перед применением хорошо изучите вкладыш к цитросепту.

Доза для детей – 1 капля препарата на килограмм за 2 или 3 приёма в сутки.

Беременные женщины не должны употреблять более 20 капель препарата в день.

Цитросепт разводится в большом количестве сока или воды (100 – 250 мл) и принимается между едой.

При аллергии на цитрусовые первый приём цитросепта составляет всего одну каплю, если реакции нет – можно постепенно увеличивать дозу.

Цитросепт: отзывы

Цитросепт отзывы получает разные – от восторженных до негативных. Для достижения желаемого эффекта нужно обратиться к врачу, чтобы подобрать правильную дозировку и пропить полный курс.

Принимая решение о приёме цитросепта, отзывы из интернета лучше не читать или относиться к ним критически. Как и любой препарат, цитросепт на каждого человека оказывает разное влияние.

Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/community/8/forum/post/2016/Добавлено спустя 3 минутыAlinka, вам назначили что ль? Дорогой, если не секрет?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
У меня дома есть такой. какого-то супер эффекта от него не видела.)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама, нет, нам не назначали, свекровь принесла говорит хороший, я вот тоже почитала в инете, вроде тоже хороший)))))) В январе с Алмазиком в больнице лежали, а дома муж с дочкой болели дома, вот тогда нам его свекровь и принесла, так мы его недели 2-3 пили(троем, Алмазику не давала) и не болели так-то с конца января по апрель... а вот с апреля опять понеслось... сын заболел, вот уже месяц с лишним, сегодня про цитросепт вспомнила, (потому как опять все четвером болеем) и вот думаю, а может мы из-за цитросепта так долго не болели... Вот решила спросить отзывы у людей, кто пользовался и кому доверяю))))))))).

ПО цене свекровь сказала что 800 руб, в нете смотрю - так и есть)))) у нас большой пизирек)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Лилиана
Сообщений: 10
2207 дней назад
Пробовала в качестве профилактики вирусных заболеваний. Разочаровал. Пили вместе с мужем, болели тоже вместе.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а я в этом году изменила свое мнение. Пила я( но очень редко), муж и дочь. Так вот если успеть в начале болезни, т.е. как только слегка заболело горло, выпиваешь 10 капель и все... не разболелись никто. Муж часто с гландами своими жалуется на першение в горле. В этом году жаловался по 1-2 дня. раньше неделями не проходило. В общем мне понравился он. Теперь всегда, как только начинаем заболевать сразу его даю ( если не забываю конечно)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Ладочка Немирова
Сообщений: 17
Стерлитамак
105 дней назад
Цитросепт один раз пробовала пить, тоже не пошёл. Пила цитролюкс, претензий никаких - помог укрепить иммунитет, не болела всю зиму.
Новичок
Ловкая
Сообщений: 22
Стерлитамак
93 дня назад
Я вот и про цитролюкс слышала, но после цитросепта покупать и пробовать нет желания. Видимо, примерно одно и тоже.
Новичок
Ладочка Немирова
Сообщений: 17
Стерлитамак
105 дней назад
Ловкая:

Я вот и про цитролюкс слышала, но после цитросепта покупать и пробовать нет желания. Видимо, примерно одно и тоже.

Ошибаетесь, это похожие препараты, но отличия колоссальные на самом деле. И по цене, и по качеству, и по составу. Но на мой взгляд, то, что цитролюкс работает, говорит само за себе. Ну вот лично мне он очень подошёл.
Новичок
Ловкая
Сообщений: 22
Стерлитамак
93 дня назад
Ладочка Немирова:
И по цене, и по качеству, и по составу.
По результату понятно, но это пробовать надо, иначе никак выводов не сделаешь. А цена другая в большую или меньшую сторону?
Новичок
Ладочка Немирова
Сообщений: 17
Стерлитамак
105 дней назад
Ловкая
, стоит дешевле, чуть ли не в два раза.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.