заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] детские вещи

Новичок
Малинка
Сообщений: 9
Стерлитамак
2940 дней назад
ребенок растет и неклторые вещи уже малы по понятным причинам)) остались некоторые вещи от рождения до года (все качествеенное), может кому нужно и у кого нет возможности купить я могу отдать , пару пакетов наберется, все аккуратно постирано поглажено естественно.
может кто знает семью нуждающуюся , где нет папы, просто не совсем понимаю наличие папы и нуждающиемся дети, ну если только он пьет ну зачем тогда такого держать рядом..ситуации разные..но кому попало не отдам, действтельно нуждающимся не жалко... напишите кординаты или ссылку дайте кто знает таких кто не давно родился
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2013 в 19:57)
КУПЛЮ Дороже всех - ВОЛОСЫ, не срезанные (стрижка в подарок) либо в косе или хвосте срезанные.г. Стерлитамак (обращайтесь в личку или по т.8-917-795-65-59)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мелина, есть такая темка помощь новорожденным в роддомевот напишите сюда или прямо привозите вещи мне, у меня к сожалению, нет такой возможности ездить забирать, но я приму и передам в роддом.

а темку я вашу закрою.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум: