заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Пропал человек, помогите найти!!!

больной человек ушел в неизвестность, сообщите родственникам, если увидите его
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки, у меня беда. Старший брат пропал. У него помутился рассудок, поднялось давление и его положили в больницу (строительная). А сегодня утром он сбежал оттуда. Помогите его найти!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Зовут его Владимир, 52 года, высокий (178см), среднего телосложения, на руках не хватает пальцев, небрит, одет в ярко-синюю футболку, трико и шлепки, без носок. Возможно ничего не сможет рассказать о себе. Просьба не пытаться удержать его силой, т.к. он силен и хорошо владеет приемами самообороны и рукопашного боя.
Может объявиться в районе Содовского поселка и садового массива, нефтебазы, ВТС, ВРЗ, возле строительного стационара или профилактирия Березка. Кто увидит, звоните пожалуйста по телефонам:
8-917-352-68-29 Ирина или на домашний 26-27-24
8-963-892-85-82 Мария
8-906-373-44-08 Алексей
Будем очень признательны за помощь!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2013 в 12:39)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
shock
ПетинаМама:
А сегодня утром он сбежал оттуда.
Маша,ну может еще вернется раз только сегодня убежал из больницы.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ягодка, Дай Бог! Но он был в очень тяжелом состоянии, высокое давление, потеря памяти. Мы очень переживаем все.Добавлено спустя 2 минутыБоимся больше всего, что лежит где-нибудь на улице. Вид у него был мягко выражаясь непрезентабельный, могут подумать, что бомж или алкаш уснул пьяный.Добавлено спустя 5 минутДевочки, может кто-то имеет опыт по розыскам таких людей? Подскажите что предпринять. Я в инете выложила объявления. Сейчас с мужем по району прошлись. Все думаем-думаем и никак не можем понять, КАК его найти? И ГДЕ его лучше искать?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
ПетинаМама:
Девочки, может кто-то имеет опыт по розыскам таких людей? Подскажите что предпринять. Я в инете выложила объявления. Сейчас с мужем по району прошлись. Все думаем-думаем и никак не можем понять, КАК его найти? И ГДЕ его лучше искать?
если действительно надо...нужно подлючать волонтеров, наверно милицию.
я вот подумал, есть полно ребят на великах кто катается....http://vk.com/veloglobusstr
если поговорить, можно побыстрому человек 10-20 собрать, они бы быстрее все осмотрели наверно....
разделить территорию на сектора и тп

но тогда надо действовать быстро...

нужные еще другие фотографии
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Вот по этим группам можно дать объявления.
https://vk.com/poiskdetei_rb- по республики
https://vk.com/strsearch - по городу
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Рустам, Elena1982, спасибо! Милицией его жена занимается.
Рустам, а с велосипедистами как договориться? Я даже не представляю где его теперь искать? Из больницы (р-н пр.Ленина) ушел в 8-30 утра примерно. Куда он мог пойти и куда хватило сил дойти? Растерялась вообще (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Рустам:
я вот подумал, есть полно ребят на великах кто катается....http://vk.com/veloglobusstr
если поговорить, можно побыстрому человек 10-20 собрать, они бы быстрее все осмотрели наверно....
разделить территорию на сектора и тп
отличная идея. Маш,а в районе где больница вы были?в таком состоянии далеко не уйдешь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2013 в 13:01)
""
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
ПетинаМама:
Рустам, а с велосипедистами как договориться? Я даже не представляю где его теперь искать? Из больницы (р-н пр.Ленина) ушел в 8-30 утра примерно. Куда он мог пойти и куда хватило сил дойти? Растерялась вообще (((
он скорее всего пешком? рядом родственники или друзья живут? их проверили?
с велосипедистами пытаюсь вот щас договориться...но у них вроде сегодня не получаеться, может возьму пару друзей и сами попробуем...
еще думаю, отпишу...

надо еще девочек с сайт подбить тогда, пешкмо может кто сможет проверить свой район....
надо набрать щас народ, разделить карту на сектора
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
ПетинаМама, Маша, давай ссылку в контакте, каждый у себя на страничке разместим. Можно и в одноклассниках тоже разместить?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
Яночка:
ПетинаМама, Маша, давай ссылку в контакте, каждый у себя на страничке разместим. Можно и в одноклассниках тоже разместить?
я выложил в группу стрмама, сделайте репост...

вот сделал объявление по быстрому, каждый может раскидать у себя поблизости
https://www.dropbox.com/s/0xfsrt7nqegosrx/%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA.jpg

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июня 2013 в 13:14)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Яночка, я ВКонтакте и в Одноклассниках уже повесила объявления. ВКонтакте уже в группе по розыску есть объявление. Спасибо всем.
Сейчас позвонила его жена, они поехали в морг. У них поступил человек очень похожий на брата ((( Муж приедет, расскажет что и как. Сноха вообще не в состоянии говорить (((Добавлено спустя 2 минуты cry cry cry
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
ПетинаМама:
Сейчас позвонила его жена, они поехали в морг. У них поступил человек очень похожий на брата ((( Муж приедет, расскажет что и как. Сноха вообще не в состоянии говорить (((
ужас...
мы пока собрались, человек пять, листовки печатаю....скоро выезжаем к больнице, там начнем поиски, наверно в стороны соды сперва
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
я тоже вконтакте на страничке повесила
""
Своя мама
Юля Солнечная
100 - почетный член форума
Сообщений: 212
Стерлитамак
2051 день назад
ПетинаМама:
ВКонтакте уже в группе по розыску есть объявление.
не за что, лишь бы живой был и все нормально было...
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
ПетинаМама:
Сноха вообще не в состоянии говорить (((
ПетинаМама, блин...ну, как так...ну, неужели не успели((((
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

|
Перейти на форум: