Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Обмен вещей

Если Вы пишите свои "хочушки", то обмен пойдет намного быстрее)))))
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Olyasha:

Я их отдаю только парой. У нас самка лентяйка и самец ее кормит )))) Вдруг она без него с голоду помрет ))))

оооо! вот это настоящая семейная жизнь)))))))))))) повезло вашей попугайчихе)))))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад

Лианна:
пробники туалетная вода (муж. и жен.),помада + косметичка орифлэйм
а можно деньгами????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2013 в 14:17)
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Марина:
УРА!!! Свершилось!))) обмен прошел замечательно. Благодарю, Djeninka! Хорошо что утром обменялись))) на целый день настроение отличное))))
Я тоже довоооольная) Спасибо!
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Новичок
Yuli
Сообщений: 77
Стерлитамак
1270 дней назад
Девочки, обменяю пробники помад Орифлейм. У меня их куча, различных оттенокв. Новые!!! Могу отдать с косметичкой.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Есть еще тени Орифлейм Джордани Голд, б/у немного. Мне не подошел цвет теней.


могу обменяться на духи DKNY Зеленое яблочко, Красное яблоко, Розовое яблоко.

Или рассмотрю все ваши предложения.
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
дошла и до меня очередь, поменяю набор для вышивания, давно лежит, но не вышиваю(((
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


платье в отличном состоянии, носила мало, мне короткое, размер 46.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


блузку одевала 2 раза... размер 46.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Туфли лакированные, цвет красный (на фото какой то вишневый получился), одевала 1 раз в помещении. каблук ок. 12см. очень удобные. Размер 39.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Туфли текстильные, размер 38, одевала 1 раз. каблук 2-3см.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Долго думала на счет этих туфель))) размер 38-39, б/у 2 раза. смотрятся очень красиво на ноге.

Обменяю:
1. босоножки размером 39-40, можно б/у, в отличном состоянии, на платформе или без каблука.
2. мёд
3. ткань (может у кого лежит без дела)

либо мои хочушки в первом посте)))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
777
Своя мама
777
100 - почетный член форума
Сообщений: 292
1218 дней назад
бу мало.размер 42-44.после родов маловата.Хорошо в жару, очень тонкий хлопок.В Фабри брала.К ней еще есть розовая юбка.Обменяю на детские каши и пюрешки.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 4 минутытоже мало одевала.на деле очень красиво смотрится.можно на какое нибудь мероприятие.Также обменяю на киши и пюре.р.44
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
777:
тоже мало одевала.на деле очень красиво смотрится.можно на какое нибудь мероприятие.Также обменяю на киши и пюре.р.44

бранирую,напиши какие каши и пюре предпочтительнее и кол-во!
""
777
Своя мама
777
100 - почетный член форума
Сообщений: 292
1218 дней назад
ответила в личку
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Марина:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Долго думала на счет этих туфель))) размер 38-39, б/у 2 раза. смотрятся очень красиво на ноге.

Ой, моя слабость. Обожаю красные сказочные туфли, но размер мне большой.(((
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
Olyasha:

трижды мама:
здравствуйте попугайчиков обменяли? мы бы тоже одного приобрели.
Я их отдаю только парой. У нас самка лентяйка и самец ее кормит )))) Вдруг она без него с голоду помрет ))))
что с попугайчиками если не обменялись я бы с вами связалась сын старший просит. у нас был Кеша 1 год в гостях потом сестра увезла дети привыкли к нему.
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
И сюда напишу свое сообщение - может быстрее дело пойдет))))
Девочки, может быть у кого лежат без дела остатки тканей типа органзы, капрона, тафты - красивеньких в общем)))) бывает же если на шторы покупаете ткань, так там прилично остается. Если что куплю в пределах разумного или обменяемся, смотря что вам нужно будет за них! v Пишите в личку! joke
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
трижды мама:

Olyasha:

трижды мама:
здравствуйте попугайчиков обменяли? мы бы тоже одного приобрели.
Я их отдаю только парой. У нас самка лентяйка и самец ее кормит )))) Вдруг она без него с голоду помрет ))))
что с попугайчиками если не обменялись я бы с вами связалась сын старший просит. у нас был Кеша 1 год в гостях потом сестра увезла дети привыкли к нему.
Попугайчики еще у меня. Если интересует, пишите в личку, здесь могу не увидеть.
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Девочки, может кто - нибудь захочет обменяться )))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Слева направо:
Туалетное Молочко для Лица "Флораль"
Снимает макияж, очищает и увлажняет кожу!
Молочко "Флораль" превосходно снимает макияж и очищает кожу лица, одновременно увлажняя его*. Благодаря смягчающим и успокаивающим свойствам цветка Ромашки, Ваша кожа выглядит отдохнувшей и свежей. При ежедневном использовании, Ваша кожа всегда безупречно чистая!
Преимущества: Освежающая жидкая и нежирная текстура превосходно подходит как для кожи лица, так и для кожи вокруг глаз.
*За счет впитывания верхними слоями эпидермиса. Годен до 12/2013

БРОНЬ!!! Комплексный уход для тела MINCEUR CAFÉ VERT "Стройный силуэт за 14 дней" от Yves Rocher - для тех, кто мечтает о заметном результате через 2 недели, исследователи в области Растительной Косметики Ив Роше предлагают двойной эффект "стройность + упругость" всего за 14 дней.

Флакон 50 мл. - Антивозрастное очищение лица "3 чая детокс"
Снятия Макияжа - Эффект Разглаживание
Очищать и молодеть!
Инновация с 3-мя сортами чая для детокса кожи. Снятие макияжа на глубоком уровне: - Проводит детокс-процедуру- Подготавливает кожу к полноценному восприятию ухода за лицом- Повышает эффективность антивозрастного ухода. Шелковистое Молочко для Снятия Макияжа - это 1-ый жест для молодости Вашей кожи: мягкое снятие макияжа + разглаживающий эффект. Молочко с шелковистой текстурой деликатно удаляет малейшие загрязнения с лица и контура глаз.Результат: Ваша кожа безупречно очищена, она становится мягкой и гладкой. Удаляет малейшие загрязнения (93%*), кожа очищена (96%*) и становится мягкой (93%*). Кожа разглажена (81%*).
Годен до 12/2013

БРОНЬ!!! Тюбик 15 мл - "Овал лифтинг"

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Туалетная водичка от Ив Роше по 5 мл. Первая Ваниль БРОНЬ!!!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Декоративные свечи

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Маска питательная для волос Эстель, объем 500 мл. пользовалась раза три. БРОНЬ!!!

Взамен хочу молочные кашки Хайнц или ваши предложения ))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 июля 2013 в 13:51)
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
Sneg:

Девочки, может кто - нибудь захочет обменяться )))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Слева направо:
Туалетное Молочко для Лица "Флораль"
Снимает макияж, очищает и увлажняет кожу!
Молочко "Флораль" превосходно снимает макияж и очищает кожу лица, одновременно увлажняя его*. Благодаря смягчающим и успокаивающим свойствам цветка Ромашки, Ваша кожа выглядит отдохнувшей и свежей. При ежедневном использовании, Ваша кожа всегда безупречно чистая!
Преимущества: Освежающая жидкая и нежирная текстура превосходно подходит как для кожи лица, так и для кожи вокруг глаз.
*За счет впитывания верхними слоями эпидермиса. Годен до 12/2013

Комплексный уход для тела MINCEUR CAFÉ VERT "Стройный силуэт за 14 дней" от Yves Rocher - для тех, кто мечтает о заметном результате через 2 недели, исследователи в области Растительной Косметики Ив Роше предлагают двойной эффект "стройность + упругость" всего за 14 дней.
Компоненты растительного происхождения:
зерно зеленого кофе, экстракт готу колы, экстракт женьшеня, экстракт индийского каштана, кунжутное масло, добытое из биологически чистых культур, очищенный экстракт афлои.
Экстракт зерна зеленого кофе получен при 100% природном процессе экстракции.
Применение:
В течение 14 дней, утром и вечером, втирать средство на проблемные зоны (бедра, ягодицы) или на всю фигуру круговыми движениями до полного впитывания.
Его нежирная текстура позволяет одеваться сразу же после применения.
Не использовать при беременности.
Секрет живой природы:
Для интенсивного воздействия на фигуру в течение 14 дней, исследователи в области Растительной Косметики Ив Роше разработали сочетание зерна зеленого кофе, в 3 раза более эффективного, чем коффеин, с Готу Колой.
Зерно зеленого кофе - это активный природный компонент, влияющий на стройность и уменьшающий "отложения" (запатентовано). Оно значительно снижает отложения жировых клеток, таким образом уменьшая их объем.
Готу кола, компонент сильного укрепляющего действия, обнаружил свойства активной стимуляции выработки коллагена, доказательство его интенсивных укрепляющих свойств.
Сочетание растительных активных элементов в составе позволяет максимально быстро достичь заметного результата.
Доказанная эффективность:
Эффективное возвращение упругости научно подтверждено в 81% случаев*.
Срок годности - август 2013, получилось так, что купила как раз перед беременностью, вот простоял все время, а у меня сейчас другой комплекс еще не закончился и этим не успею воспользоваться ((

Флакон 50 мл. - Антивозрастное очищение лица "3 чая детокс"
Снятия Макияжа - Эффект Разглаживание
Очищать и молодеть!
Инновация с 3-мя сортами чая для детокса кожи. Снятие макияжа на глубоком уровне: - Проводит детокс-процедуру- Подготавливает кожу к полноценному восприятию ухода за лицом- Повышает эффективность антивозрастного ухода. Шелковистое Молочко для Снятия Макияжа - это 1-ый жест для молодости Вашей кожи: мягкое снятие макияжа + разглаживающий эффект. Молочко с шелковистой текстурой деликатно удаляет малейшие загрязнения с лица и контура глаз.Результат: Ваша кожа безупречно очищена, она становится мягкой и гладкой. Удаляет малейшие загрязнения (93%*), кожа очищена (96%*) и становится мягкой (93%*). Кожа разглажена (81%*).
Годен до 12/2013

Тюбик 15 мл - "Овал лифтинг"
Дневной Моделирующий Уход для Лица и Шеи
- Возвращает коже ее первоначальную структуру
- Разглаживает ярко выраженные морщины
- Подтягивает черты лица, чтобы заново прорисовать овал лица.
- Защищает кожу от негативных воздействий окружающей среды благодаря растительному экстракту Афлои. Шелковистая текстура окутывает кожу невидимым подтягивающим корсетом. Кожа вновь обретает упругость и эластичность. Контуры лица и шеи будто заново смоделированы.
Годен до 11/2013
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Туалетная водичка от Ив Роше по 5 мл.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Декоративные свечи

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Маска питательная для волос Эстель, объем 500 мл. пользовалась раза три.

Взамен хочу молочные кашки Хайнц или ваши предложения ))

на что меняете?? мне бы крем лифтинг и антицеллюлитный комплекс 14 дней и духи ваниль? адрес у вас какой?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.