Непоседа Заглушка4 Заглушка5

отзывы Мужской одежды BAYRON

Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
ПетинаМама, Маша, а какая модель у вас и размер?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Брюнетка:
Маша, а какая модель у вас и размер?
Счас гляну scratch вот эти http://xn--80abzqel.xn--p1ai/k3_640.php цвет т.синий р.33Добавлено спустя 4 минутыБрали на 48-50, поправился муж чуток ))) Сейчас опять похудел, но сели хорошо, не болтаются и не впритык.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
ПетинаМама, спасибо за отзыв и фото!носите на здоровье!!!
""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
ПетинаМама, Джинсы - прям как мой муж любит фасончик)) Надо брать в сл. раз!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Нафиня:
Джинсы - прям как мой муж любит фасончик)) Надо брать в сл. раз!
Наташа бери, не пожалеешь. А мы другой фасон хотели, с косым карманом, но они кончились, а эти тоже классные.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Тата-Сид
100 - почетный член форума
Сообщений: 906
859 дней назад
я брала вот такие мужу http://байрон.рф/k3_641.php, ему очень понравилось, но фоткаться отказался. Ткань плотная, швы ровненькие. Спасибо ещё раз Лианна, в сл. закупке будем учавствовать обязательно
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Лианна!Спасибо огромное за закупку!!!!!Все подошло идеально просто,качество отличное!Сыну все очень понравилось!Я в восторге просто,такие качественные вещи по такой цене!Еще раз СПАСИБО!!!!! Завтра старший сын куртку заберет.
Размер подбирали по каждой вещи отдельно.Все подошло согласно размерной сетки,указанной для каждой вещи на сайте.

Куртка- 57163
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Бриджи - POS 611-5 и поло - TUI PL8
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 мая 2015 в 20:49)
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Maxim, здорово))))носите на здоровье!!!!рада что все подошло.
""
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Лианна,
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Лианна, поло супер! Оно тянется, поэтому, кто любит в обтяг, тем в размер брать, а если чуть посвободнее мужчина любит, то лучше на размер побольше. Качество супер, расцветка отличная. Фоткаться отказался. Спасибо.
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Леся:
Фоткаться отказался.
и мой тоже(((...
нам тоже все подошло как обычно)))взяли пару футболок на пробу из новинок)))все выбирала по размерной сетке,качество порадовала)ткань приятна к теле,как раз на лето,муж доволен и я тоже))) dance Добавлено спустя 3 минутыиз брюк взяли Джинсы BAYRON 31006, материал конечно не джинс...но нам понравилось,на лето самое то)))все выбирала по размерной сетке.сели идеально)
""
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Старшему сыну тоже куртка понравилась очень,подошла по размеру.Детки мои остались довольны!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Maxim, здорово))))
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Лианна, благодарю! Все отлично подошло. Правда с одной футболкой с цветом не угадала, не очень смотрится. Хотя муж доволен. Как ребенок, все футболки померил ))) Самые клевые по качеству оказались самые дешевые: Футболка SO по 115 руб, вот так вот laugh Фото позже сделаем.
Брюки тоже подошли отлично, длинноватые правда.Добавлено спустя 4 минутыВ футболках Футболка WET по 145 руб. синтетики много, но они тоненькие, надеюсь жарко не будет.
Мне лично ооочень понравилась Футболка MRO-08, самая удачная по качеству, расцветке и цене 225 руб.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
ПетинаМама, НОСИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ))))спасибо за отзыв.
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.