заглушка Заглушка4 Заглушка5

Бюстгальтер для беременных

нужен ли он? с какого месяца и кто покупал?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
оЛеся:
я на улицу специальный ношу...мне удобно..расстегнул чашечку и кормиш
Я с первым тоже так, расстегивала-застегивала, а потом плюнула, одела простой, какой не жалко и который налез на новые формы и сразу жизнь моя стала проще laugh А со вторым вообще не покупала бюстики, от первого остались, а вот одежду специальную для кормления прикупила - в ней намного удобнее и комфортнее. Можно прям на улице покормить и никто ничего не заметит даже. А если ребенок и в слинге сидит/лежит, так только муж или опытные мамочки-подруги замечали и то не всегда )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Lisonya
Сообщений: 15
2261 день назад
Девочки, я тут недавно прочла про новинку, бюстик на гелевых! косточках - http://budumamoytg.livejournal.com/822.html. Очень хотелось бы его попробовать. тем более, что железные и пластиковые косточки доставляют массу неудобства, а ходить без поддержки вообще нереально. грудь не маленькая smile Что думаете?
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
Мне бы тоже хотелось попробовать:)
Новичок
Banuwka
Сообщений: 11
Стерлитамак
2664 дня назад
Нужен однозначно. Я купила себе простой такой и ходила в нем всегда и даже спала, чтоб налитая грудь держала форму и не растягивалась. а ещё был такой симпатичный из дорогих, это уже более на выход, так сказать ;)
Новичок
Lisonya
Сообщений: 15
2261 день назад
Девочки, еще немного про бюстики из группы буду мамой вконтакте:
Правильно подобранный бюстгальтер не затрудняет движения, не нарушает функции кровеносной и лимфатической систем, органов дыхания. В онкологии существует такое понятие, как хроническая травматизация. Если женщина носит слишком тугое белье, это приводит к нарушению кровоснабжения и провоцирует болезни груди.
ПРАВИЛО 1: белье должно быть подобрано по размеру, тугое белье лишний раз травмирует грудь. Тесный бюстгальтер, слишком сильно сдавливающий или поднимающий грудь, может послужить причиной возникновения уплотнений в молочной железе. Лента, поддерживающая грудь, и бретельки должны быть широкими и ни в коем случае не должны «впиваться» в тело. Если бретельки бюстгальтера врезаются в плечи, если он «морщит» или «уползает» вверх по спине - значит, размер подобран неправильно.
ПРАВИЛО 2: женское белье должно «дышать». Эффект парилки наносит вред коже, поэтому ткань, из которой сделан бюстгальтер, должна быть гигроскопичной. Данный аспект несомненно учитывается во всех моделях бюстгальтеров для беременных и кормящих женщин.
ПРАВИЛО 3: носить женское белье необходимо не больше двенадцати часов. Остальное время грудь должна отдыхать от любых, сковывающих ее свободу предметов туалета.
ПРАВИЛО 4: во время беременности, кормления ребенка, занятий спортом лучше всего носить функциональное белье (дышащее, не стягивающее, поддерживающее и пр.). Будущим молодым мамам оно необходимо, чтобы сохранить свою грудь. Белье должно реагировать на постоянные изменения тела, происходящие во время этих девяти месяцев. Во время кормления удобный бюстгальтер - прежде всего тот, который поддерживает грудь, не снимается каждый раз и не раздражает, а предохраняет нежную кожу сосков от случайных травм.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.