заглушка Заглушка4 Заглушка5

как защитить себя и детей

Новичок
настя
Сообщений: 4
Стерлитамак
2954 дня назад
Здравствуйте. У меня такая проблема. Муж тиран. У нас 2 детей 8 и 3 года. Он запугивает и их и меня своей агрессией. Дошло до абсурда теперь ребенок и болеть не имеет права, у него болит живот в туалет хочет, а он кричит на него что он нытик и не мужик, Сыну три года прошу заметить, на мое вмешательство реакция вообще не предсказуемая, он пошлет меня или выгонит и ребенка продолжает с новой силой и агрессией воспитывать. Ребенок по его мнению должен всегда быть рад если папа на него смотрит, если вдруг он (ребенок) не реагирует на отца, занят к примеру игрушками, то все опять скандал он не уважает отца в угол быстро. И развода не дает и не отпускает(угрожает, силой удерживает), я в отчаянии, не могу смотреть как мои дети растут в страхе. Он может сидеть играть например с ребенком, и если вдруг сын захочет чем нибудь другим заняться он опять орет. Он подавляет всякую инициативу в детях и одновременно требует от них самостоятельности. О себе я вообще молчу, я человек без права на личное мнение. КАК БЫТЬ ЛЮДИ????
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а он уходит когда-нибудь из дома? На работу например....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
настя
Сообщений: 4
Стерлитамак
2954 дня назад
на данный момент он не работает
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
сдаюсь...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
olesya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Стерлитамак
1689 дней назад
А родственников- друзей нет которые могли бы защитить,в случае если вы от него уйдете и угрозы перерастут в действия?Добавлено спустя 1 минутуМладшему 3 года вы наверное еще в декрете сидите,а на какие средства живете?
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
а когда он работал было ли такое? может у него такая депрессия началась? и всегда ли был таким?
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Новичок
настя
Сообщений: 4
Стерлитамак
2954 дня назад
я работаю, он тоже работал, в орган служил, сократили, деньги имеются он зарабатывает, даже не работая. Родственники считают что он на такое не способен и думают что это он сгоряча или еще что то. Но никто из них не видел в каком состоянии он бывает, имеется ввиду агрессивном, и меня может избить и детям попадает, поэтому наученная горьким опытом я сижу тихо. У него связи и деньги мне никуда дороги нет, он сам говорит что никуда мол не денешься, а если решишь против моей воли пойти зубы сломаешь, и все кто тебе дорог пострадают. Я по его словам должна изображать из себя любящую и хорошую послушную жену, не перечить ему. У меня сил нет больше и ни кто мне не может помочьДобавлено спустя 4 минутыЕсли бы злость была только в мой адрес я бы терпела. Но я не могу смотреть как он из 3 летнего ребенка пытается добиться мышления взрослого человека, он считает что он уже взрослый. Говорит что я за 3 года из ребенка осла воспитала. Он просто ломает ему психику, я не хочу чтоб из моего сына вырос такой же злой и жестокий человек как мой муж, девочки сердце разрывается.........
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Попробую еще раз

А вы не пробовали полюбить его? Принять? Именно принять, а не забить...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Мама Ама
Сообщений: 89
Стерлитамак
1789 дней назад
А у мужа Вашего есть отец? Может он на него повлиять? Если поднял хоть раз руку - нужно уходить, это не жизнь. Себя надо больше любить и детей защищать!Добавлено спустя 1 минутуAlinka, полюбить его? Он ее бьет! Уходить надо. А любить надо больше СЕБЯ.
Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Wiki:
Уходить надо
так я про что, что если муж куда уходит(работа это был пример) - то в этот момент надо собраться и уйти, а она отвечает, он не работает. Не хочет она уходить от него, и нашла причину - боюсь я....Добавлено спустя 1 минуту
Wiki:
А любить надо больше СЕБЯ.
а вот тут заиграла ГОРДЫНЯ.
настя:
Я по его словам должна изображать из себя любящую и хорошую послушную жену, не перечить ему.
послушалась бы мужа.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
olesya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Стерлитамак
1689 дней назад
Конечно причину ищет, если сильно захотеть то можно все осуществить))
Активная мама
Алененок
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 541
Стерлитамак
1301 день назад
Лучше развестись. Если он вас избивал, нужно снимать побои, нести заявление участковому. Если бьет детей, снимать побои, прокуратура уже сама им займется. Обратитесь в социальному работнику в школе, где учится ваш ребенок -она должна помочь с составлением заявления для помощи в социальной сфере (я не знаю, кто в нашем в городе помогает семьям, попавших в трудную жизненную ситуацию). Например, я работала в Сургуте в образовании и там точно есть центр социальной помощи семье и детям «Зазеркалье», где существует отделение помощи женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.. Да даже "доска позора" на двери вашего подъезда уже прижмет ему хвост. Только до этого нужно нормально поговорить, поймать настроение (хорошее), озвучить свои желания, рассказать, что вы чувствуете, когда унижают вас и ваших детей.
Закупка профессиональных моющих средств Тензид http://sppokupki.ru/market/1151-professionalnye-mousie-sredstva-tenzid/
Своя мама
olesya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Стерлитамак
1689 дней назад
настя, вы спрашиваете как защитить себя..... Курсы самообороны и оружие никто не отменял...
Новичок
Мама Ама
Сообщений: 89
Стерлитамак
1789 дней назад
Возьми на себя ответственность за свою жизнь, только ты решаешь что происходит в ней. Нравится то что происходит сейчас - живи так, не нравится - пытайся что-то изменить. Начни с любви к себе. Никто не будет любить тебя больше, чем ты себя. Стань интересней для мужа, если ты сама себя не уважаешь, за что ему уважать тебя? Раз прожила с ним такое долгое время, раз вышла за муж, значит было за что. Разберись в себе. Если он действительно плохой - уходи. А может быть проблема в тебе?
Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Wiki:
Возьми на себя ответственность за свою жизнь, только ты решаешь что происходит в ней. Нравится то что происходит сейчас - живи так, не нравится - пытайся что-то изменить. Начни с любви к себе. Никто не будет любить тебя больше, чем ты себя. Стань интересней для мужа, если ты сама себя не уважаешь, за что ему уважать тебя? Раз прожила с ним такое долгое время, раз вышла за муж, значит было за что. Разберись в себе. Если он действительно плохой - уходи. А может быть проблема в тебе?
Золотые слова
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.