заглушка Заглушка4 Заглушка5

Благобутик - благотворительный бутик

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
БлагоБутик - это место, где вы сможете не только принять участие в благотворительной акции, но и приобрести себе за это книги. Книги находятся в фотоальбоме БлагоБутик

Книги - это бывшая библиотека, не знаю какая и откуда(честно скажу), но все деньги вырученные с продажи книг пойдут в благотворительную общественную организацию РОО "Содействие".
Об этой организации я писала на сайте ранее РОО "Содействие", они занимаются с детьми совершенно бесплатно. Очень хочется им помочь. Девочки, книги конечно староваты, но все равно нужные, приобретайте книжки! Все книги находятся у меня, у них еще есть - если хотите, они находятся в 22 школе, можете прямо туда идти и выбирать там.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Все думаю как же сделать удобно, чтобы было книги забирать, давайте сделаем так, при покупке выше 500 руб - доставим на дом.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Алин, а книги можно только приобрести, или сдать им свои книги тоже можно? Тут недавно ходили по домам собирали книжки на благотворительность. Может еще у кого мертвым грузом лежат, пыль собирают. А тут все же на благое дело пойдут?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Это вообще книги с какой-то городской библиотеки, хозяйка отдала этой организации, чтобы они продали и деньги забрали себе. Я просто вызвалась помочь им. А вообще на будущее хочу да объявить сбор книг и вещей и предметов обихода. изделий ручной работы(все новое или оочень в идеальном состоянии), Принимать от людей бесплатно и продавать, а вырученные деньги пускать на благотворительность.

так что в принципе можно и сдавать свои.Добавлено спустя 3 минутыно только сдавать уже мне.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Alinka:
А вообще на будущее хочу да объявить сбор книг и вещей и предметов обихода. изделий ручной работы(все новое или оочень в идеальном состоянии),

О, классно! Можно за это чисто символически конфетку какую давать, как в офисах сейчас модно - мааленькие такие лежат в прозрачных вазах...Я первая на очереди к тебе сдаваться))) Сейчас вот только - столько всего выбросить при переезде пришлось, жалко так, но с собой все не возьмешь... а вывозить нужно было...

а многодетным например, можно наверное просто выбрать там что-то себе, удостоверение же есть у них... так мысли вслух...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Валентина, хорошо, перебирай и привози)))))...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Собрано очень мало денег((((((, всего 400 руб(300 руб в саду у Лианны и 100 Валя). Девочки, приобретайте книги, книги на самом деле интересные, хотя немного и староваты. Но ведь вы же переводите деньги на благотворительность просто так, а тут не просто так, тут вы еще приобретаете и книги! Давайте поможем организации "Содействие".
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Alinka, Алин, а детские есть книжки, типа картонных?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Детских нет к сожалению. Зато полно всяких кулинарных))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.