заглушка Заглушка4 Заглушка5

помогите с временной пропиской

у кого есть возможность пропишите временно, конечно не за просто так
Новичок
белоснежка
Сообщений: 91
180 дней назад
Здравствуйте, срочно нужна любая прописка, пожалуйста откликнитесь кто можетДобавлено спустя 2 минутыС мужем развелись, теперь некуда прописываться, с деньгами туго, детей поднимать надоДобавлено спустя 3 минутыЯ всегда всем помогала в трудную минуту, может и мне кто нибудь поможет
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
белоснежка:
мне кто нибудь поможет
Думаю вам никто не поможет,просто когда касается денег,родственники и друзья не помогают,а тут прописка(
Новичок
белоснежка
Сообщений: 91
180 дней назад
Может всетаки остались такие же добрые и безкорыстные люди, я могу отказ оформить нотариально, что бы не было проблем
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
многие просто не знают, что прописка ни на что не влияет и выписать человека всегда может собственник без его согласия, у меня так подруга прописана, причем довольно долго уже)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
КомильФо, это если дети не прописаны),там не так всё однозначно.
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Нюша, об этом я не подумала.... но может временную регистрацию можно сделать, правда наверное за деньги
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Новичок
белоснежка
Сообщений: 91
180 дней назад
мне надо только меня без детей
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
КомильФо:
не влияет
Так вы и помогите.
Своя мама
Olga.ru
Сообщений: 118
Стерлитамак
1896 дней назад
Все верно временная прописка и есть регистрация не чего не обязывает со сроком истечения регистрация автомотиснски заканчивается не путайте с пропиской. И если даже регистрируется например ребенок 5 месяцев по истечении срока автоматически снимается с регистрации.
У меня другой вопрос к автору для чего ваи она нужна?
Новичок
белоснежка
Сообщений: 91
180 дней назад
Здравствуйте, если вопрос ко мне, то у мне нужна прописка по тому что на работе возникают проблемы и сказали без прописки могут уволить, а это мой хлеб для моих детей.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
белоснежка:

Здравствуйте, если вопрос ко мне, то у мне нужнаименно прописка по тому что на работе возникают проблемы и сказали без прописки могут уволить, а это мой хлеб для моих детей.

В смысле у Вас вообще нет прописки? Вы официально БОМЖ? Или хотите именно городскую прописку?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
белоснежка
Сообщений: 91
180 дней назад
я прописывалась тут у одной бабушки, а сейчас у нее объявилась внучка, ну и теперь я официально БОМЖ, вот обратилась к вам, может кто нибудь поможет, если надо отказ от права на квартиру, я все напишу, мне же только прописка нужна на работуДобавлено спустя 2 минутыа если нет прописки, то наш горе папа, может отобрать их
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ангел, помогла бы, но написала же, что прописана знакомая, мне не разрешат еще прописать кого-то
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
белоснежка:
белоснежка
Раньше можно было подойти к коменданту любого общежития и договориться за умеренную плату. Сейчас конечно многое в собственность отдали.
Своя мама
Olga.ru
Сообщений: 118
Стерлитамак
1896 дней назад
Да, кстати с комендантом не плохой вариант, еще поговорю с мужем. Но первый раз слышу, что на работе проверяли в каком статусе моя прописка. Берут копию паспорта только при устройстве на работу. после не разу не спрашивали, хоть я и меняла прописку.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.