заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Швейная машина

У кого какая швейная машина?
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
**))Светлана((**:

на днях на колхозном рынке, возле фонтана, мужчина ходил обвешанный объявлениями о ремонте швейных машин, о приеме старых, и пр. Я, правда, не подходила, не узнавала... просто обратила внимание))

и не надо подходить, ремонт дорого, берут старые машины дешево. Он посредник между армянами ( это они шв. машины покупают и ремонтируют) Не советую. Я один раз к нему подошла, он телефон попросил, потом звонками эти армяне достали, продавала ножную машинку мамину, старую за 3000. все просили за 1000 или 500 руб.Все нервы вымотали звонками. zlo сказала потом. что не продаю!
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
**))Светлана((**:
на колхозном рынке, возле фонтана, мужчина ходил обвешанный объявлениями о ремонте швейных машин,
Нет, девочки, они ремонтируют только старые машинки..типа Подольская, Зингер и т д Нам нужен мастер по ремонту "современных"машинок sad
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Яночка:
Нам нужен мастер по ремонту "современных"машинок
А в Елене не ремонтируют разве? Вроде там мастер есть, попроси его в частном порядке.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Девочки! всем большое спасибо! Благодаря вашим советам, еще раз сравнив характеристики и отзывы в интернете, тоже остановила свой выбор на вот такой машинке Janome 2039. Заказала сегодня на OZONe. Вчера прошлась по магазинам техники, выбор небольшой, и цены, если что-то стоящее, в основном выше 5000 руб. Я заказала за 4280руб. Теперь буду ждать! dance
""

""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2