Непоседа Заглушка4 Заглушка5

А у вас какие отношения?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.
Умный начальник + умный подчиненный = прибыль.
Умный начальник + тупой подчиненный = производительность.
Тупой начальник + умный подчиненный = продвижение по службе.
Тупой начальник + тупой подчиненный = сверхурочная работа.
Мужчина заплатит 2 рубля за рублевую вещь, которая ему нужна.
Женщина заплатит один рубль за двухрублевую вещь, которая ей не нужна.
Женщина беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у нее нет мужа.
Мужчина никогда не беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у него
нет жены.
Мужчина, добившийся успеха, это тот, кто зарабатывает больше денег,
чем может потратить его жена.
Женщина, добившаяся успеха, это та, которая сумела найти такого
мужчину.
Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать
и немножко любить.
Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить и
даже не пытаться понять.
Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится,
а он не меняется.
Мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится, а она меняется.
За женщиной остается последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
у нас муж считает, что: Умный мужчина + тупая женщина....а я думаю, что у нас нормальная семья!!! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2010 в 21:20)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Алин, у нас, как у вас ))) Но тоже вроде нормальная семья )))
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Наши с мужем "умы" находятся в разных плоскостях знаний, поэтому вместе мы "суперинтеллект", а так да, у нас легкий флирт постоянно)))
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
По-настоящему умная женщина та, которая сможет убедить своего мужчину, что она круглая дура. laugh
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
во-во, Валентина! всё правильно....
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Болотова Валентина:
По-настоящему умная женщина та, которая сможет убедить своего мужчину, что она круглая дура
а мне и убеждать не надо - он в этом убежден.......Наводит на раздумия scratch действительно ли я на столько умна???? или быть может он прав))))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Helene:
Наши с мужем "умы" находятся в разных плоскостях знаний
полностью поддерживаю! семья - это как организация, где роли распределены как по значимости так и по обязательствам! Зачем в одной фирме 2 начальника по одному и тому же вопросу?! Это уже конкуренция будет с одной стороны и "слабые места" с другой стороны. Поэтому мы не лучше и не хуже (тем более не дуры). Мы начальницы в другой области, так сказать тыл (в нашем случае, например, хотя бывает и наоборот). А уважение если есть, то и дураков в семье тоже не будет ))) ИМХО
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Есть такая фраза "Истинная любовь... - ...это когда смотрят не друг на друга, а в одну сторону." А я бы еще сказала, что крепкая семья - это когда стоят спинами друг к другу. Каждый является тылом другого!
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
шаманка:
Есть такая фраза "Истинная любовь... - ...это когда смотрят не друг на друга, а в одну сторону." А я бы еще сказала, что крепкая семья - это когда стоят спинами друг к другу. Каждый является тылом другого!
Это так, страсть приходит и уходит , только общие ценности и мировоззрение делают семью крепкой .
""
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
А мой муж говорит, что идеальная семья это когда муж храпит, а жена глухая)))
Ну а если серьезно, "обличье глупца - вот мудрость мудреца"(Омар Хайям) Я согласна с мнением, что умная женщина та, с которой ее мужчина чувствует себя гением.
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
абсолютно согласно,
Гульн@з:
А мой муж говорит, что идеальная семья это когда муж храпит, а жена глухая)))
Ну а если серьезно, "обличье глупца - вот мудрость мудреца"(Омар Хайям) Я согласна с мнением, что умная женщина та, с которой ее мужчина чувствует себя гением.
с любой королевой и паж король
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Алёна Горбунова:
с любой королевой и паж король
Я понимаю о чем вы говорите, но жить с мужчиной, над которым я чувствую свое превосходство. в т.ч. и интеллектуальное, мне бы не хотелось
""
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
И я понимаю о чем вы, но здесь речь идет исключительно о мудрости, а не об интеллекте. Конечно же интереснее чему-то учиться и восхищаться интеллектом мужчины. Есть умные муж. и жещ. а в жизни не могут отношения построить.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
недавно услышала такую фразу:
Мужчина подобен единице, женщина — нулю. Когда живут каждый сам по себе, но стоит им вступить в брак, и возникает некое новое число… Если жена хороша, она ЗА единицей становится и ее силу десятикратно увеличивает. Если же плоха, то лезет ВПЕРЕД и во столько же раз мужчину ослабляет, превращая в ноль целых одну десятую.
Думаю, есть некоторая доля правды в данном выражении, мне кажется,что мужчина должен быть мужчиной, даже если ты замужем за "маминым сыночком", то не нужно превращать мужа в подобие беспозвоночного и одноклеточного организма. Моя свекровь всю жизнь решала все сама, тащила на себе и дом , и бизнес, в итоге осталась без здоровья, сейчас она мне говорит "не делай моих ошибок, будь женщиной, не тяни все как лошадка". Девочки а вы что думаете?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.