Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Воскресная школа

духовное воспитание детей
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Мама Миши:

девочки, а в каком возрасте вы воскресную школу посещали, сколько лет?

меня вроде бы мама отдала когда я училась во 2-ом классе.
там всего 4 года надо было учиться . а потом лет в 16 начала ходить в театральный кружок при Никольском храме. мы везде выступали-это было круто. с нами занимался о.Вадим который щас занимается с детьми в воскресной школе
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Лидочка, только по воскресеньям? или как..
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Мама Миши, да,по воскресеньям, а когда в театральный ходила то и среди недели бывало
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Лидочка, буду знать. спасибо)
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
решила тут написать-может пригодится кому то "Приглашаем Вас, уважаемые родители, крёстные, и желающие принять, и принявшие Крещение на огласительные беседы – обучение основам православной веры. Крещение – это очень важный и ответственный шаг в жизни, и необходимо, чтобы к купели крещения человек подходил не только чувствами руководствуясь, пусть даже самыми светлыми чувствами, но и осознавая, Кому он посвящает свою жизнь, с Кем «сочетается»…

Огласительные беседы проходят по предварительной записи (тел. 89273411524) в здании воскресной школы Татианинского храма, беседы оплачивать не нужно!!! Записаться можно на удобное время для Вас. http://vk.com/pravoslavnstr
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2014 в 02:35)
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.