Непоседа Заглушка4 Заглушка5

хвастики продукции компании "Итума"!!!

Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Девочки,жду ваши хвастики!!!Добавлено спустя 4 минутыначну сама))))брала себе шорты джинс на свой 44 взяла(прочитав отзывы) 42-44 р-р))и правильно сделала))размер мне подошел как раз!сестре брала так же шорты только модельку другую,подошло все идеально)ну и коврик для ног качество отличное!
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
у нас в гостинице были полотенца махровые разных размеров и коврик для ног этой фирмы.Мне понравились.качество хорошее.Если будет закупка.обязательно сделаю заказ.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Активная мама
Светик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 835
Стерлитамак
368 дней назад
Я тоже брала шорты размер 44 на мой 44-46 подошёл хорошо, качество понравилось.
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Коврики для ванной -класс, плотные, джинсовые шорты как и говорила - большемерят, на мой 52 размер брала 50, сели как влитые, а трикотажные брюки для мужа идут размер в размер, смотрятся отлично. Полотенца эконом не такие плотные как хотелось, конечно, просто так не напишут, что эконом.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
девочки ,кто брал полотенца большие)оставьте отзыв как они?хорошо вытирают?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2013 в 20:00)
""
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Лианна, Они все хорошо вытирают и маленькие и большие, плотность разная, вот и хочу теперь на пробу взять полотенце поплотнее. Качество отличное.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Зиля, хорошо))тогда и себе присмотрю!
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Юлия В., смотрится клево))))блин на вид такой клевый(((я пощупала вроде тоже ниче так(
""
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Купили мужу джинсы, носит 52 размер, заказала 50, в размер идут, нужно заказывать размер в размер, качество порадовало, не ожидала, мужу покупаем только Турцию (джинсы), понравились, смотрятся не хуже... Папа мужа сразу их забрал, и пристаивать не пришлось! Полотенце 500 мг (брала белое для гостиниц) не отличется от 400 мг эконом. Носамое классное-коврики для ванной, плотные, удобные, муж все норовит их использовать как полотенце.
Лиана, нужная закупка!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Зиля, спасибо большое за отзывы)))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.