Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Бизнес по-женски или женский бизнес.

Активная мама
Алененок
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 541
Стерлитамак
1301 день назад
я мечтала о женском клубе. Это такой "микс" из клубов по интересам, безалкогольные посиделки, с детской комнатой, чтобы мамочки йогой, танцами, рукоделием занимались, красотой своей. Тот же клуб "Я -Женщина, значит, Я -Богиня". А дети в это время тоже развивались. Там же можно и детские праздники организовывать -спрос большой. Да даже из СП покупки раздавать
Закупка профессиональных моющих средств Тензид http://sppokupki.ru/market/1151-professionalnye-mousie-sredstva-tenzid/
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Алин, если тебе все еще интересна эта тема, вот на статью наткнулась) Бизнес по-женски)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Новичок
Umbrella
Сообщений: 3
Стерлитамак
2825 дней назад
Девочки, ищу совета более опытных руководителей. У меня не большое дизайнерское агентство, работают 8 человек. В последнее время, я замечаю, что мои сотрудники занимаются своими делами, вместо заданий, которые я им даю. Поймать на горячем не могу, так что пара выговоров, это все, что я могу. Как с этим справиться ?
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Umbrella:

Девочки, ищу совета более опытных руководителей. У меня не большое дизайнерское агентство, работают 8 человек. В последнее время, я замечаю, что мои сотрудники занимаются своими делами, вместо заданий, которые я им даю. Поймать на горячем не могу, так что пара выговоров, это все, что я могу. Как с этим справиться ?
вы даете им задания ....а они не выполняют????сразу увольнять,я сама держала 4 магазина и были такие,я никогда не ругалась если все дела сделаны,но если работа не сделана ...первый раз 10 % с зарплаты,а потом увольнение,6 человек постоянно работали в течении 8 лет,но и приходящих было много.
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Umbrella:

Девочки, ищу совета более опытных руководителей. У меня не большое дизайнерское агентство, работают 8 человек. В последнее время, я замечаю, что мои сотрудники занимаются своими делами, вместо заданий, которые я им даю. Поймать на горячем не могу, так что пара выговоров, это все, что я могу. Как с этим справиться ?

Депремировать ))). А вообще выделяют обычно пятиминутки там и чай попьют и своими делами пообщаться успевают.. Кто после этого не успевает наобщаться о личном -депремировать! )))
Новичок
samael
Сообщений: 5
Стерлитамак
2572 дня назад
Umbrella понимаю, что в маленьком коллективе хочется быть лояльной, но не забывайте, что эти люди получают от вас зарплату. Хотите поймать на чем то - проведите проверку неожиданную. Можно поставить в офисе видеокамеры, на компьютеры программу для контроля. Тогда никаких проблем с доказательствами не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2013 в 12:02)
Модератор Новичок
Umbrella
Сообщений: 3
Стерлитамак
2825 дней назад
Видеокамеры, по моему слишком. А что за программа ? Я так понимаю, если с доказательствами, то это не блокировка сайтов...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А вот сейчас будет ссылка на программу для контроля за сотрудниками)))) ааааа, я все жду-жду, где же собака зарыта)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
samael
Сообщений: 5
Стерлитамак
2572 дня назад
Umbrella:
Я так понимаю, если с доказательствами, то это не блокировка сайтов...
Нет, снимает скрины с определенной периодичностью с рабочего стола компьютера, на котором установлена. Это все хранится на отдельном сервере и их в любой момент можно посмотреть. Я бы дала ссылку, но тут ругаются, так что сами найдете думаю )
Новичок
ivocka
Сообщений: 3
Стерлитамак
2464 дня назад
Возможно мое мнение не понравится, но мне бы хотелось сказать. Все сотрудники как смотрели сайты так и будут продолжать. Нужно мотивировать сотрудников, и выявлять при помощи тренингов и различных внутрикорпоративных игр для чего им нужна эта работа. Нужна ли им эта работа, и на сколько интересна. Что ждет их в итоге когда они будут выполнять заказы( я так думаю премия их все равно ждет).Своеобразная лампа в конце тонеля. Кнутом не всегда заставишь работать. Только личное намерение самого человека. В компании Google все сотрудники приходят когда хотят, одевают что хотят, главное выполнить свою работу в срок и качественно. И им это удается. Я думаю, что нужно к этому стремится. О себе: я работаю по найму. И сама выполняю работу без палки, также как и наши сотрудники. Поскольку наша ЗП зависит от нас самих. Сколько сделаю, столько и получу. Все зависит от меня.
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Umbrella:
Девочки, ищу совета более опытных руководителей. У меня не большое дизайнерское агентство, работают 8 человек. В последнее время, я замечаю, что мои сотрудники занимаются своими делами, вместо заданий, которые я им даю. Поймать на горячем не могу, так что пара выговоров, это все, что я могу. Как с этим справиться ?
Правильная постановка целей+правильное делегирование+координация+контроль
Как стальной каркас - твоя роль как лидера группы и система мотивации

Так как тема для обсуждения примерно часов на 500, могу только порекомендовать повысить управленческую квалификацию:

Мне в свое время это снесло мозг , а потом все стало как надо для руководителя)))
здесь
лекции бизнес-тренера А. Фридмана, с которым имела честь поработать лично))
""
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
Ой какая тема интересная и актуальная для меня hoho в скором времени планирую открыть профессиональную школу по ресничкам в нашем городе, сейчас в Санкт-Петербурге обучение и аттестацию прошла, собираю информацию и материал для школы и домой))) Наконец-то начну заниматься любимым делом) Я считаю если чувствуешь в себе силы и уверенность, а главное огромное желание посветить свое время любимому делу, то только вперед!
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Новичок
AlikExpem
Сообщений: 12
610 дней назад
Присоединяюсь. Я согласен со всем выше сказанным. Давайте обсудим этот вопрос.
Будущее на карте
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.