заглушка Заглушка4 Заглушка5

Тысяча способов поднять себе настроение

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
а например, депрессия, как из нее выходите?
Алина, просто плохое настроение и депрессия - это ооочень разные вещи. С депрессией может помочь только грамотный психолог или психиатр, а временная грусть, уныние, упадок настроения - любое кратковременное несильное расстройство исправляется позитивом. Любым, кому что помогает )))
А депрессия, это когда месяцами башню сносит, мысли "наизнанку", вплоть до навязчивых мыслей о суициде. И никакой позитив не помогает, а только ухудшает состояние.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну депрессия тоже разной стадии наверно бывает)))) а то что ты написала - это наверно уже последняя стадия)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, это мы по незнанке любое временное ухудшение настроения депрессией называем. А у психологов есть вполне конкретные критерии. Последняя стадия - это когда в психушку закрывают ((( А пока просто лечат и корректируют, все исправимо. Но чтоб в депрессию не впасть, надо свое настроение обязательно уметь поднимать. Хоть шоколадкой, хоть прогулками на природе, хоть ванной и SPA-процедурами, каждому свое.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
у Руслана Нарушевича есть лекция 85 способов поднять женскую энергию.
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
AnastasiaK:

Я сладкоежка, и если у меня плохое настроение, то начинаю поднимать его с плитки шоколада или морожного.

Эх, а я вообще не сладкоежка.. Но,т.к. я еще кормлю грудью-уже лет 5 не пью кофе(в смысле погодки у меня), хотя его люблю! Мне чашечка хорошего кофе(или цикория), и бутербродик с красной икрой или соленой семгой или бастурмой!!! И настроение-ее м-м-м!))) На весь день!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2013 в 19:47)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.