заглушка Заглушка4 Заглушка5

А вы принимаете ванну в два часа ночи?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вот время два ночи) я тут лежу в ванной)))) и думаю... О жизни))))) нет о смысле жизни... А в чем смысл? А смысла нет...
А какие вас посещают мысли, когда вы принимаете ванну? Очень интересно.... Особенно ночью)))) Или я одна в данный момент в ванной? Все спят?)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Нет. Ты не одна. Детей уложила, приняла ванну и посмотрела фильм. Днем дети не дают расслабиться. Приняла ванну с маслами, сделала маску..Для себя любимой
Alinka:
О жизни))))) нет о смысле жизни... А в чем смысл? А смысла нет...
В посл.время тоже начала о жизни думать...Крутишся как белка в колесе чтоб себя ущербным не чувствовали, лишнюю игрушку купить и т.д. А жизнь дорожает. Как жить дальше? Нам простым людям?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2013 в 03:05)
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Урааа! Так приятно быть с кем-то)) на одной волне)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
У нас сосед сверху принимает ванну в 2-3 часа ночи. За 7 лет так и не поняла этой причуды, а теперь уже ненавижу. Шум от воды, когда из крана льётся в ванну, очень даже слышен нам, живущим внизу. Бьёт по голове, как грохот камней. Уже ходила, просила, если уж хочет принять, может мой (!) муж им резинку снизу на ванну приклеит, не понимает, а нам в 6ч утра вставать.
Поэтому считаю, что это причуда для тех кто не работает и не думает о соседях снизуДобавлено спустя 1 минутуИзвините, если зло, вот сейчас опять разбудил этот сосед в 5 ч утра, второй раз что ли моется, блин воскресенье же, полезла на сай мамочек расслабиться по покупкам, а тут такая тема
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Брюнетка ты не в ту тему зашла, тебе вот сюда надо
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
я тоже принимаю ванну ночью это наверно единственое время когда ты остаешься сама с собой наедине где тебе никто не мешает расслабится.я вообще ночью после того как заснет ребенок как будто воскресаю так сказать отдыхаю. hoho
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ну и причуды у Вас, девочки laugh А вы за солью к соседям ночью не ходите случайно?
О смысле жизни в ванне можно и днем думать, мне так кажется. Хотя я когда лежу в ванне либо не думаю ни о чем, отдыхаю, либо книжку читаю (Мопассана люблю, очень кстати в ванне его почитать), это если одна. А последнее время чаще не одна, с мужем. Ну тут уж понятно какие мысли посещают love
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
ПетинаМама:
А вы за солью к соседям ночью не ходите случайно?
нет не ходим hoho а ночью хожу потому что у меня дочка террористка настоящая в туалет то не даст спокойно сходить а в ванну и подавно .вот и приходится выкручиваться ночами восстанавливать свой душевный покой и силы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2013 в 18:02)
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Alinka:

Вот время два ночи) я тут лежу в ванной)))) и думаю... О жизни))))) нет о смысле жизни... А в чем смысл? А смысла нет...

Бывало такое, что и ночью.. Весь день мечтала в ванной полежать, а пока детей усыпишь..пока вещи в сад проверишь.. Я в это время или слушаю тишину и наслаждаюсь ею..или читаю позитивное что-то.
А ты зажги еще несколько свечей, добавь любимый аромат, пену, беспроводные наушники, фужер любимого сока и свет выключи..Не обязательно ночью. Да хоть прям щасс.)) За детьми пусть муж приглядывает.) Такое настроение появится!!))
Новичок
masha22
Сообщений: 2
Стерлитамак
1752 дня назад
Не позновато ли в два часа ночи ванну принимать?)
Новичок
Сергей Фролов
Сообщений: 9
Москва
1733 дня назад
Чего так поздно ванну то принимать?) Разве что с работы поздно приходите.
Новичок
Taranina
Сообщений: 7
Стерлитамак
800 дней назад
Всяко разное бывает zst
Новичок
Zhannet
Сообщений: 50
Санкт-Петербург
1535 дней назад
Я люблю ванную принимать, но чтобы вот так... да посреди ночи))никогда)
Новичок
mariFly
Сообщений: 11
Москва
1340 дней назад
Посреди ночи - нет smile а вот перед сном - да, иногда и утром!
Здоровые зубы - залог красивой улыбки!
Новичок
reginka
Сообщений: 13
163 дня назад
Ночью вода очень долго нагревается у меня почему-то) Но принимать люблю, конечно же)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.