Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Работа и подработка для мам :)

У меня есть два направления работы, по которым нужны толковые люди.
Новичок
Алина Губина
Сообщений: 15
2694 дня назад
Здравствуйте!
Пишу в этот раздел, так как показалось наиболее целесообразным.

У меня есть два направления работы, по которым нужны толковые люди. Работа из дома. Нет, не набор текста. Работа требует грамотной письменной речи, наличия интернета. Оплата сдельная. О сути работы расскажу в личку тем, кто действительно заинтересован и подумывает о дополнительном заработке.
Конечно, самый главный вопрос - сколько вы будете зарабатывать, и что, собственно, надо делать smile
Коротко: работа связана с копирайтом и рерайтом. Но не пугайтесь. Никаких особенных знаний и дипломов по филологии вам не нужно. Главное, грамотно писать. Объясню все детально при наличии желания с вашей стороны. Сама я здесь, в Стерлитамаке, так что можно даже и встретиться.
Второе направление - особое, требует специфических навыков по разным специальностям. Нужны все - экономисты, филологи, программисты, технари. Словом, рассмотрю все кандидатуры smile
Оплата, как уже говорилось, сдельная. Думаю, чтобы вы увидели перспективы того, сколько сможете зарабатывать, вам нужно для начала попробовать. Так как зараоток здесь будет определяться в основном тем, сколько времени вы сможете уделять работе.

Сразу говорю, никаких пирамид, никаких сетевых маркетингов, никаких вложений. Все просто: делаете заказ, он оплачивается. Делаете хорошо - получаете больше заказов.

Все вопросы в личку.
Новичок
mosya
Сообщений: 29
Стерлитамак
943 дня назад
И как начать с вами работать?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.