Непоседа Заглушка4 Заглушка5

В Стерлитамаке - КОРЬ?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, слышала, что какой-то там табор цыган на строймаше завезли в наш город корь... и теперь по городу - корь... это правда? Что слышно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2013 в 14:46)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Alinka, я тоже слышала. Но что-то не знаааай,мож очередная страшилка? На сайте Стерл-ка надо почитать,уж кто-нибудь наверное бы написал о этом.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
у меня у малька нет прививки еще от кори, запланирована на конец сентября(((. А старшей вот недавно сделали ревакцинацию. Поэтому интересно.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
я тоже слышала (дней 10-12 назад) ,что по городу эпидемия кори.
""
Своя мама
Наталья Л
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 280
Стерлитамак
2007 дней назад
Нам медсестра сказала про корь.
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
Недели две назад на подъезде нашего дома на Каранайке было объявление, мол в связи с большой заболеваемостью корью в ВАШЕМ доме, просьба подойти на вакцинацию в поликлинику граждан таких-то годов рождения, и целый список, огромный. Еще написали в какое время подойти на прививку, даже в субботу выделили для этого время. Неужели все так серьезно?! Я уже с 4-мес ребенком боялась в подъезд выйти, у нас ни одной прививки кроме БЦЖ.
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Да, действительно. в нашем городе КОРЬ. Завезли цыгане. Будьте осторожны!!!
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
У нас тоже малышу 3 месяца, а у дочки есть прививка, боюсь за малыша надеюсь что никому не встретится этот вирус, и грудное молоко с моей вакциной защитит.
""
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
Евгения:
и грудное молоко с моей вакциной защитит.
Ага, я тоже успокаиваюсь тем, что я то привита, и с молоком ему тоже перепадет антител.
""
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Да, девочки, корь в городе точно есть, я буквально в пятницу спрашивала врача , карантин закончился или нет, педиатр сказала еще нет, но в самой большой опасной зоне КОРИ находится район "Сода" и "Строймаш", если отказываетесь от прививок всех и в т.ч. от кори будьте настороже, беременным болеть нельзя, для ребенка не так страшно как для самой мамы, краснуха опасна именно для плода, но если мама в детстве переболела краснухой, то на корь у нее 50% иммунитет, так мне наш педиатр объяснила
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2013 в 12:30)
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
я ничего не слышала((((лишь бы все стороной прошло...
""
Модератор Своя мама
Zvezdochka
100 - почетный член форума
Сообщений: 351
Стерлитамак
1651 день назад
Я сейчас у своец участковой медсестры спросила, да, говорит, цыгане завезли. Пойду почитаю, что это такое вообще
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
У меня знакомая гуляла в парке с дочкой. подошли две девочки цыганки и начали все подряд руками трогать, в коляску полезли, игрушки, сумку- все першвыряли и спрашивают, а это что, а это зачем. а у меня такого нет1 ВОт наглые((((((( Она им говорит, слыште, мыы же к вам не лезем и не спрашиваем так , зачем вы все без спросу хватаете. Те промолчали. А она потом вспомнила. что говорили на днях про них, что они завезли корь, так малышку в " зубы" и бегом из парка!
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Своя мама
Катрин
100 - почетный член форума
Сообщений: 331
Cтерлитамак
2138 дней назад
Нас тоже детская мёд.сестра приглашала на прививку, а у нас все насморк не проходит.
""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
В поликлинике читала инф-ию - 9 случаев заболевания кори в Стерлитамаке, из них 8 - цыгане и 1 мед.работник. Человек заболевший корью крайне заразен первые 4 дня, по началу болезнь похожа на простудное заболевание, высокая температура 38-39
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2013 в 14:08)
Вещи на продажу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.