Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Китайские тампоны Clean Point и Beautiful Life

Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Моя великовозрастная молочница (боролась с ней 20 лет) сдалась после первого же тампона!
Нет у меня её больше! тьфу тьфу тьфу!
Правда, для профилактики я раз в месяц все равно тампон ставлю...Почему то уже не задумывалась для профилактики чего... Скорее всего, как Маша выше сказала, мне нравится обновленная слизистая!
ПетинаМама:
новая, нежная, гладенькая.
а уж с мужеммммммм с такой слизистой.....ммммммм....непередаваемые оЧУЧЕния!!!


rida1708:
не знаю сколько ходить с этой штукой и как лучше спринцевание делать.
rida1708, Для применения китайских вагинальных тампонов "Клин Пойнт" или "Бьютифул Лайф" нужно:
• Тщательно вымыть руки.
• Открыть упаковку тампона.
• Нужно аккуратно расправить вытяжной шнур прикрепленный к тампону.
• Ввести тампон внутрь поглубже.
• Удаление тампона производится по истечении 3 суток.
После этого обязательно нужно провести процедуру спринцевания отваром ромашки или раствором лактацида.
• Следующий тампон вводится не менее чем через 24 часа (одних суток) после удаления предыдущего тампона

Противопоказания
Тампоны предназначены исключительно для вагинального применения.
Запрещается использовать один и тот же тампон более одного раза.
При использовании тампонов не желательно употреблять алкогольные напитки.
Запрещено применение тампона беременным и девственницам.
Воздержаться от использования Фито тампонов в течении менструального цикла, а также за 3 дня до его начала и 3 дня после его окончания.
Во время лечения вести половую жизнь не рекомендуется.
Использовать тампон обязательно не больше 3 суток.
После операции рекомендуется использовать тампон только через пол года.
При желании вступить в половой акт, обязательно необходимо удалить тампон и провести процедуру спринцевания отваром ромашки минимум за 2 часа до начала полового контакта.

Условия хранения

Хранить китайские тампоны "Клин Пойнт", "Бьютифул Лайф" нужно в герметически закрытой упаковке, в сухом защищенном от солнца месте при комнатной температуре. Беречь от детей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2015 в 22:04)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Новичок
rida1708
Сообщений: 35
Стерлитамак
1752 дня назад
Яночка, спасибо за инфо. Все, решила, в понедельник попробую поставить. Результат напишу.
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Хмммм...почитала я Вас девочки))) а может мне по советует кто тампон чтоб эрозию вылечить....прижигала за пол года до родов.после родов проверялась она есть не большая, но не проходит(((
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Лианна:
по советует кто
кто тебе посоветует, Яночка тебе посоветует). Надо Яночке сказать, чтобы на праздник сегодня взяла тампоны с собой)))))))) вдруг кто купить захочет)))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.