заглушка Заглушка4 Заглушка5

Давайте поможем детским садам стать лучше!

В детских садах нашего города много проблем. Пусть их озвучат не только родители, но и работники детских садов.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Зиля:
Маш, имеется в виду рабочие тетради к учебникам, ух, какие они дорогущие, а без них никак.
Зиля я в курсе ))) Мы в садик тоже покупаем рабочие тетради, занимаются этим родительский комитет. Я имела ввиду, что возможно в стоимость тетрадей включены и дополнительные расходы? Как бухгалтера говорят "коммерческие" )))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 апреля 2014 в 22:46)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
ну-ну laugh надо у Зили спросить laugh
Модератор Новичок
DELFINA
Сообщений: 8
Стерлитамак
2363 дня назад
El’virunchik:

DELFINA:
Мамочки скажите пожалуйста ваши детки в дет.садах тоже пьют бутилированную воду? Раньше у нас в садике всегда ставили графин с кипячёной водой, а сейчас запретили и велели установить кулеры (в школе и садике).
А что это плохо? У нас в группе тоже кулер стоит, по-моему это намного лучше, чем кипяченая

Как знать, вы сами пробовали эту воду. Мои малыши ничего не говорят не понимают ещё а школьники говорят тухлая вода невкусная. А после того как подруга рассказала (она работает на разливе минеральной воды) бутыли привозят фурами обоссаные и обосранные извините за выражение и никто их там не дезинфицирует просто промывают холодной водой под напором и разливают. Готово. Пейте на здоровье. Мы писали в санпин, но нам отказали теперь думаем отправить эту воду на экспертизу.
Модератор Своя мама
Ромашка
Сообщений: 473
Стерлитамак
1464 дня назад
Меня волнует другая сторона: объясните мне пожалуйста, зачем в группе телевизор? Сейчас практически во всех детсадах это практикуется ( к счастью не в нашем), что хорошего усадить детей смотреть мультики ? Я считаю, что в нынешнее время дети и так слишком много времени проводят за экраном, почему же еще и в детском саду они опять сидят перед телевизором вместо того чтобы играть с друг другом?
Своя мама
Василиса
100 - почетный член форума
Сообщений: 184
Стеритамак
1436 дней назад
ромашка, Совершенно согласна с Вами. В нашем садике пока этого тоже не замечала. Но если встанет вопрос буду категорически против. На те же деньги можно купить в группу другие развивающие и более полезные игры, книги, раздаточный материал или еще что-то.
""
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Damira:

ну-ну laugh надо у Зили спросить laugh

А что у нее спрашивать? Она у нас честная, такие фокусы делать не станет, откуда ей знать?Добавлено спустя 3 минуты
ромашка:
объясните мне пожалуйста, зачем в группе телевизор? Сейчас практически во всех детсадах это практикуется
Да нет, не во всех. У нас точно нет. Я вообще ни одного телевизора не видела во всем садике.Добавлено спустя 5 минутА вот меня интересует пропускная система в детсадах. Знаю, что в некоторых садах ее ввели. Как отзывы, мамочки?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
zarina
Сообщений: 81
Стерлитамак
974 дня назад
ПетинаМама:
ромашка: объясните мне пожалуйста, зачем в группе телевизор? Сейчас практически во всех детсадах это практикуется Да нет, не во всех. У нас точно нет. Я вообще ни одного телевизора не видела во всем садике.
телевизора нет,есть ноутбук.,доча говорит,каждый день смотрим мультики.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
zarina:
телевизора нет,есть ноутбук.,доча говорит,каждый день смотрим мультики.
У наших тоже ноуты есть scratch Надо у ребенка спросить про мультики )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
ПетинаМама:
А вот меня интересует пропускная система в детсадах. Знаю, что в некоторых садах ее ввели. Как отзывы, мамочки?
У нас пропускная система. Честно,Маш,я разницы особой и не увидела.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.