Непоседа Заглушка4 Заглушка5

СтрМамы в Уфе

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, а есть у нас мамочки Стерлитамака, которые живут в УФе? ну или наоборот)))) давайте здесь будем болтать о столице)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Ну вот, мы после долгих раздумий и сборов переехали в уфу ((( прожила в Стерлитамаке 10 лет. скучаю ужасно. стерлитамак такой компактный, все рядом ( особенно по сравнению с Уфой)), 10-15 минут езды на машине и вот она спортшкола, 15 мин пешком и до школы дошли. Магазины, все что нужно близко. В общем хочу обратно cry
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
kjara, привыкнешь и все будет норм. Там от района зависит ещё. Как и у нас. Кому ехать надо, а кто-то через дорогу перешёл )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
ПетинаМама, мы что в Стерлитамаке, что здесь-в центре живем. Мне просто город этот в принципе не нравиться. Большой, машины, пробки, суета... Хотя, конечно есть и плюсы.город я знаю, здесь училась, несколько лет назад жили здесь, но вернулись в стерлик , теперь снова переехали )))) это я просто корни пускать начала, вообще я домосед и смена привычной обстановки для меня стресс.
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Уфа неудобна тем, что очень растянута.
Ездила туда пока училась. Очень жаль уфимские газоны, они уничтожены паркующимися автомобилями.
Вещи на продажу
Модератор Своя мама
Катрин
100 - почетный член форума
Сообщений: 331
Cтерлитамак
2138 дней назад
Я сама из Уфы, очень люблю этот город. Три года жила в Стерлитамак , долго пришлось привыкать к тихому и "медлительному" темпы жизни, и привыкла smoke
Как месяц переехала в Ростов-на-Дону, вот теперь здесь привыкаю, но пока радует что у нас здесь продолжается лето , днем +35 dance
""
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Я когда в Стерлитамак переехала тоже долго привыкала, тогда это была большая деревня, летом на улице почти никого, магазинов мало. А про круглосуточные я вообще молчу.ну теперь так что привыкла, как родной стал, уезжать тяжело было.
Новичок
elenaS117
Сообщений: 27
Стерлитамак
1198 дней назад
Уфа к нам ближе всего и всем Стрмамам города Уфы хочу передать привет. Я там многих знаю и со многими дружу.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.