заглушка Заглушка4 Заглушка5

СтрМамы в Салавате

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Привет, всем с Салавата. Здесь будем обсуждать славный город Салават.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Gipnoz
Сообщений: 114
Салават
1998 дней назад
Я из Салавата. Девченки, что-то наша темка пустая. Давайте здесь отписываться, знакомиться.
Модератор Своя мама
Девочка Топы
100 - почетный член форума
Сообщений: 207
Салават
1738 дней назад
Всем привет! Меня зовут Гульнара (друзья Гуля, но муж только всегда полным именем называет). Я тоже из соседнего городка, Салават. Наконец-то я из "постоянно читющей" ваш форум перешла в число "зарегистрированных" ))) Очень нравится как вы, девочки, между собой здесь общаетесь, встречаетесь. Никого не знаю, а приятно было читать и смотреть фотки как вы на 8 марта встречались smile Так что принимайте в свои ряды joke
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Привет, привет)))). Ну наконец-то ты зарегилась, а то мы уж давно тебя ждём, и подумываем, долго ты еще небудешь вступать в наши ряды)))). Теперь рассказывай как дела тебя? Как живёшь?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Девочка Топы
100 - почетный член форума
Сообщений: 207
Салават
1738 дней назад
Alinka, спасибо огромное за гостеприимство! Расскажу наверное о себе в другой теме, где все так интересно про себя пишут :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2014 в 10:01)
Модератор Своя мама
Gipnoz
Сообщений: 114
Салават
1998 дней назад
Гульнара, привет. Приятно познакомиться)))
Новичок
elenaS117
Сообщений: 27
Стерлитамак
1198 дней назад
Чем так приятен Ваш город. Жители города, откликнитесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.