заглушка Заглушка4 Заглушка5

медосмотр в год

Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Мы в год тоже не проходили..вот перед садиком только зашевилились
""

""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
А у нас в списке "медосмотрочном" ещё стоматолог стоит)) glasses
Люба:
мой ребенок, когда захочу, тогда и поведу. и плевать мне на их отчеты!
Люба, laugh помню-помню, как я осмелилась так заявить медсестре (ну, или примерно так), гы-гы, мне пригрозили лишением родительских прав! rofl
Сейчас смешно, а тогда не до смеха было))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Своя мама
Zvezdochka
100 - почетный член форума
Сообщений: 351
Стерлитамак
1651 день назад
оЛеся:
А мне кажется лучше все вовремя проходить. Ведь огие отклонения мы можем не увидеть. Например у окулиста или Лора. И чем раньше обнаружите, тем легче восстановить.
ПетинаМама:
Некоторые проблемы видны только специалистам. Любящей мамочке кажется, что все нормально, а специалист может разглядеть отклонения, которые могут привести к осложнениям.
+++++
подпишусь под каждым словом!!!
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Яночка:
у нас в списке "медосмотрочном" ещё стоматолог стоит))
К нему мы тоже вроде заглядывали, по пути к ЛОРу )))
Конечно в пик эпидемии гриппа или другого инфекционного заболевания я не пойду с ребенком заразу собирать, но к комиссии сознательно и ответственно отношусь. Многие проблемы легче увидеть и предупредить в раннем возрасте, чем потом лечить последствия у школьника.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
Начали медосмотр проходить-инфо может кому надо.Запись строго посредам и пятницам с утра.талоны есть к лору и окулисту.Ортопед.хирург.невролог-нет(кто в отпуске.кто в учебе...)стомотолог с 9 в вторник и четверг.экг тоже с 9-12.к ним живая очередь.К СТАТИ на кровь очень большая очередь была сегодня.Поликлиника4.
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
медосмотр обязательно до года проходить? дочке в воскресенье уже годик, а мы болеем. В регистратуре (мы относимся к 4ДП) сказали, что Мусина не принимает до года. А как остальные, примут нас?
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
Наталья:

медосмотр обязательно до года проходить? дочке в воскресенье уже годик, а мы болеем. В регистратуре (мы относимся к 4ДП) сказали, что Мусина не принимает до года. А как остальные, примут нас?

сейчас везде эпидемия гриппа.орви если не боитесь заразиться-вперед.а так можно попозже .мы лично к узким специалистам попали в 1.2м.так-как то очередь.то они в отпуске были.
Модератор Своя мама
dilara
100 - почетный член форума
Сообщений: 279
Cтерлитамак
668 дней назад
проходим сейчас комиссию в годик. В нашей пол-ке, на Ленина 77, кровь из пальца до года теперь берут только по вторникам 7.30-9.00. А остальная возрастная группа в другие дни. А мы даже не знали(((. С апреля нас там не было!!!))) Лор и невролог в отпуске и на больничном. Кто нибудь в курсе они вышли на работу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2014 в 19:24)
""

Поресничное наращивание по японской технологии от 700 руб.https://vk.com/id155295891
Пошив май-слинга по индивидуальным заказам https://vk.com/topiary2015
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.