Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Конкурс - Новогодние игрушки, свечки и хлопушки в нем, Объявление победителей (пост 50)

Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
К конкурсу принимается одна работа, я имела ввиду, что, если вы уж разошлись, то, было бы не плохо, если вы поделились и другими своими работами, здесь в теме и в группе вконтакте, лично мне очень интресно))))
Лисенок
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

вот наша вторая поделка)))) выкладываю не для конкурса, а просто поделиться.
""
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Gita, Какой у тебя рукодельный сынок! Молодец!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
ПетинаМама:
Какой у тебя рукодельный сынок! Молодец!
спасибо большое))))
""
""

""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
ближе к выходным поставлю в теме наши поделки, сейчас все новогоднее делается)))
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ну наконец-то я тоже добралась до инета) поделки супер! Осталось всего 5 дней))) поторопитесь)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Да, спасибо, что Алина напоминает. Еще раз хочу обратить внимание, фото так сказать "в процессе" не обязательно должно быть в форме коллажа!!! Я сама даже не умею такие коллажи делать(
Лисенок
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Лисенок:
фото так сказать "в процессе" не обязательно должно быть в форме коллажа!!! Я сама даже не умею такие коллажи делать
Я тоже не умею делать в форме коллажа и поэтому отправила 3 фото. Ведь получается схитрили и у некоторых вместо 2 фото получается аж по 4-5 фото))
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Извините не в тему, ну раз зашла тема про коллажи. Вот программа онлайн http://www.createcollage.ru/
Nazi, не схитрили, просто в одном фото не покажешь весь процесс
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Умка, чего это не в тему))) очень даже в тему)) спасибо тебе большое, что тыкнула куда надо))) без тебя я б не сделала ничего такого)))А так вишь - и мы поучаствуем))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
С подачи Умка и я смогла коллаж сделать ))) Спасибо Надежда!
Нууу наша поделка из планируемой фетровой лошадки плаааавно переросла в конфетную елочку zst Еле успели, пока Дениска все конфетки не утащил, хомяк laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
И мы тоже успели)))) а то пока мама наконец настроилась laugh деть то уже как несколько дней меня терроризирует "ну когда будем делать, ты же обещала...")))) вот и сделали.

ПетинаМама:
Дениска все конфетки не утащил, хомяк
а завтра мы идем к Вам, есть остальные конфеты, мы тоже хотим smile
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
olyamais:
ПетинаМама:
Дениска все конфетки не утащил, хомяк
а завтра мы идем к Вам, есть остальные конфеты, мы тоже хотим
Приходите, только Дениска уже съел все конфеты, которые остались от елочки crazy Добавлено спустя 2 минутыКакие же детки у нас умнички v dance
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Очень радостно видеть, что количество участников пребывает, все подделки очень красивые, необычные и абсолютно разные. Ну, а кто еще не успел выложить фото осталось еще 2 волшебных дня))))
Лисенок
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
ПетинаМама:
Нууу наша поделка из планируемой фетровой лошадки плаааавно переросла в конфетную елочку
Мы тоже такую елочку сделали на подарок бабушке.Добавлено спустя 2 минутыпозже фото выложу
пошив изделий любой сложности на заказ
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.