заглушка Заглушка4 Заглушка5

Коляска или санки

Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Возникла проблема - в чем возить ребенка зимой. Сыну 1,7, ходит отлично, но по снегу пока не желает. У нас есть летняя коляска-трость, в ней сейчас никак - открытая, продувает, да и по снегу плохо идет. Что купить - санки-коляску или прогулочную коляску закрытую? Санки-коляска отличные, если еще с колесиками, с чехлом на ножки, с большим козырьком. Но как заходить в магазины? А за продуктами я хожу каждый день с ним, муж по вахтам работает. Да и когда весенняя распутица начнется, как с ними-то? Пешком наверно тоже не вариант будет, у меня самой ноги мокрые постоянно в этот период. Если брать коляску, то какую? хорошие дорогие, тысяч 7, с большими колесами, с чехлом. Жалко - максимум до весны же, когда потеплеет, сам уже будет бегать вовсю. В общем не сплю третью ночь - думы думаю и мысли мыслю.
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Купить и то и другое. И санки нужны и коляска.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Зеленоглазка, вот вот я тоже который день хожу думаю об этом,коляски такие очень тяжелые,санки полегче будут,а в магазин занести оставить можно конечно,дальше на ручках или в тележку посадить.
""
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Nazi:
Купить и то и другое. И санки нужны и коляска.
да, вариант отличный, но финансово не потянем. тем более скорее всего и санки-коляска, и коляска будут на 1 сезон практически. про санки такие мне говорили, что детки 3хлетние в них уже не садятся, предпочитают обычные. коляска тоже до середины весны(((
думаю может обычные санки взять с ручкой на случай когда заметет сильно и коляску...
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
А я купила обычные санки-без наворотов. И по ночам не думала что лучше, тоже не миллионеры. Мои до 3 лет в обычных санях ездили. А когда снег растаял-коляска трость.. joke
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
у меня с рождения коляска трансформер, я вообще не думаю ни о чем. знаю, ребенку удобно и сидеть, и лежать, и спать. все лето на коляске по полдня гуляли, лишнее можно отстегнуть, если ветер - застегнуть. амортизация все кочки сглаживает. сейчас тоже на коляске гуляем, очень удобно. большие колеса едут отлично. единственный минус: она тяжелая, поначалу мне было крайне тяжело ее вытаскивать и затаскивать в подъезд, а там перед подъездом ступени, в подъезде лестница... но сейчас привыкла уже
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Golubka:
у меня с рождения коляска трансформер
мы свой трансформер продали, не очень удачный вариант был. теперь вот мучаюсь
Nazi:
А я купила обычные санки-без наворотов
обычные - это какие? с ручкой и колесиками или прям обычные-обычные, как у нас в детстве? ребенка в них как фиксировать кстати можно, а то у меня тот еще прыгун, вылезает только так из коляски
О, еще вопрос. а когда метель или ветер сильный, как ребенку на таких санках? Мой сразу орать начинает, если ветер в лицо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2013 в 23:35)
""
Модератор Своя мама
Zvezdochka
100 - почетный член форума
Сообщений: 351
Стерлитамак
1651 день назад
есть санки с перекидной ручкой. Цена где-то 700, плюс минус 100 рублей. Мы купили в веломастере,там же есть чехлы на санки,ножки закрывают. Но в этих чехлах нет ремней,чтобы закрепить ребенка.
""
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Zvezdochka, вы саночки уже опробовали? как впечатления?
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Зеленоглазка:
когда метель
мы не гуляем.
Зеленоглазка:
прям обычные-обычные, как у нас в детстве
Ну сейчас нет таких как в детстве. Ну обычные. В магазине "Домик" как-то видела, кот. на Дом Связи, самый дешевый магазин по городу.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Зеленоглазка, а зачем вам брать такую дорогую коляску в магазине??? На один сезон можно ведь и б/у приобрести,причем неплохую!!! Санки зимой это очень хорошо, но с магазинами это напряг конкретный! На санках только на прогулку можно, а вот в магазин без коляски никак! У меня вот есть и коляска, и санки... очень удобно
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
У нас стоят санки. Забирайте за руб 100 laugh , если у мужа руки золотые. Только в одном месте надо сварить.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Nazi:
мы не гуляем.
мы тоже не гуляем. но в магазин ходим. кушать никто не принесет, а с погодой иногда и не подгадаешь.
Nazi:
если у мужа руки золотые.
неееет, не наш вариант. руки обычные)))))))))))
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
El’virunchik:
а вот в магазин без коляски никак
Ну оставляешь санки при входе, а ребенка на руки. Я двоих так таскала-кошмар. Раз у нас все не для людей((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2013 в 00:16)
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
El’virunchik:
а зачем вам брать такую дорогую коляску в магазине??? На один сезон можно ведь и б/у приобрести,причем неплохую!!!
я даже не подумала об этом! спасибо за наводку огромное
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.