Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Бразильское выпрямление. Отзывы

Модератор Новичок
Александра
Сообщений: 44
Стерлитамак
2287 дней назад
Сегодня интернет и соц. сети очень активно предлагают услуги Бразильского выпрямления волос.
У меня очень пушистые и вьющиеся волосы, и обещания "идеально прямых и ослепительно блестящих волос" не могут оставлять меня равнодушной. НО... сколько я просматриваю страницы "мастеров" предлагающих эту услугу ( в соц.сетях) - меня всегда смущает тот факт, что на их страницах размещена одна сплошная реклама и одни обещания, сотни фоток ДО и ПОСЛЕ, но нет ни одного отзыва реального клиента данного "мастера"... Вот есть, например, у меня в друзьях очень хорошие визажист и парикмахер. Реальные мастера с золотыми руками. И вот на их страницах НЕТ рекламы, а одни сплошные благодарности... Вот это я понимаю - внушает доверие.
К чему я всё это? ))) Ах да...
Есть ли среди форумчан кто-то, кто делал бразильское выпрямление в стерлитамаке? Отзовитесь! Какие были результаты? Особенно меня интересует состояние волос по окончании действия этого "чудо-выпрямителя"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2014 в 16:33)
Своя мама
LudmilaUrazlova
Сообщений: 376
Стерлитамак
86 дней назад
Делала его с первого раза не взяло повторно переделали результат лучше но всё равно не то что хотела((((((((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.