заглушка Заглушка4 Заглушка5

Как сделать комнату для мальчика 3 лет.

Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
AnastasiaK, а у вас один из матов складной? Какого размера и где покупали скажите, пожалуйста. Сегодня купили спортивный комплекс. В интернете видела матрац складной 1,5м на 1м как у вас на фото расцветка и толщина (складывается в 3 части). В Спортоварах нет складных... Больше нигде не искали пока...
Alfiya
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Юлия В., насчет спортивного городка, у нас тоже есть, и дочь вслед за старшим братом лезла туда, когда еще даже ходить не умела))Поэтому у окна мне кажется опасно,он же с него на подоконник будет лазить, а там окно
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Alfiya, Одного мата 1*1 м, точно будет мало. У нас маты 1*1 м, 1*1 м складной, 1*0,5м 2 шт. Площадь матов 1,5*1,5м. Покупали в 1*1 чемпионе, остальные в бегимоте. Складные мы видели только в бегемоте, но мы покупали в прошлом году. Спортивный уголок покупали за 5500, а маты обошлись около 4500.Добавлено спустя 10 минут
Lina:
насчет спортивного городка, у нас тоже есть, и дочь вслед за старшим братом лезла туда, когда еще даже ходить не умела))Поэтому у окна мне кажется опасно,он же с него на подоконник будет лазить, а там окно
У нас от окна 1м, на окно он не лазиет (да у него и не получиться), со стороны окна повесили канат и веревочную лестницу. Трапеция и кольца находятся на растоянии 1,5м от окна + подоконник шириной 40 см. До стерла в любом случае не достанет. Мы прежде чем установить долго все измеряли на уровень безопасности.
По инструкции конечно до преграды должно быть 2м от снарядов, но где взять такую комнату?
Дочка тоже туда залесть пытается, но пока только на 2 ступеньки.
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Евгения:

вместо тахты можно маленький диванчик,

такой не пойдет,он во сне ползает,несколько раз успевала поймать, чтоб не свалился) Надо смотреть с бортами
Брюнетка:

Столик
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Интересное предложение)))
ПетинаМама, ну у тебя двое мальчишек, здорово. конечно двухярусная кровать)))
AnastasiaK, ну у вас вообще классный спортуголок)))
Lina:

Юлия В., насчет спортивного городка, у нас тоже есть, и дочь вслед за старшим братом лезла туда, когда еще даже ходить не умела))Поэтому у окна мне кажется опасно,он же с него на подоконник будет лазить, а там окно

Нет. конечно, что не возле окна.Вообще то у нас за окном балкон,В свое время,когда ремонт делала,надо было просто балконную дверь убрать,балкон утеплить и комната больше была бы...Но... умная мысля приходит опосля(((( после того, как балконные двери заменили на пластик. А уголок уже думаем повесить на сторону ,где кровать стоит, а кровать поставить,где кресло))Теперь мой спрашивает, что уголки спортивные как крепиться должны? В потолок ( у нас не получится ) или в стену? Нам надо стену. И вообще это не проблема.
Здорово, столько идей))) Девчонки, кидайте ещё идеи. Так интересно посмотреть, у кого что. А мы как сделаем , тоже покажу))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2014 в 13:09)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Юлия В., уголок вроде можно и к стене крепить, и к потолку
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Lina, вот я и хочу в закупках посмотреть что да как крепится.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Юлия В.:
во сне ползает,несколько раз успевала поймать, чтоб не свалился) Надо смотреть с бортами
Мы когда своего на большую кровать переложили напол мат стелили, а сейчас из мата бортик на ночь ставим. У нас сын тоже во сне крутиться.Добавлено спустя 2 минуты
Lina:
уголок вроде можно и к стене крепить, и к потолку
Да есть с разным креплением, только надо смотреть они или распорные или с креплением в стену, но стена должна быть капитальной.Добавлено спустя 6 минут
Юлия В.:
В свое время,когда ремонт делала,надо было просто балконную дверь убрать,балкон утеплить и комната больше была бы...Но... умная мысля приходит опосля(((( после того, как балконные двери заменили на пластик.
И у нас такая ситуация. У нас 2 лоджии. Мы 1 утеплили, поставили теплый пол, а окно с дверью не убрали. Теперь у нас рабочий кабинет на лоджии. Ноутбук, швейная машинка, оверлог, шкаф. Вторую лоджию тоже собираемся к школе утеплить и сделать рабочую зону.
Потом сфоткую батарейки сели на фотике.
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
AnastasiaK:
ПетинаМама, ну у тебя двое мальчишек, здорово. конечно двухярусная кровать)))
Неее, Юля, она рассчитана на одного ребенка - кровать+стол+2 шкафчика. Малышу потом будем другую покупать, или эта ему останется, а старшему другую, еще не решили scratch
Но если вертится ребенок, то конечно надо, чтоб бортики были длинные, на всю длину кровати. Такие я только в ИКЕЕ видела.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
ПетинаМама:

Но если вертится ребенок, то конечно надо, чтоб бортики были длинные, на всю длину кровати. Такие я только в ИКЕЕ видела.

вот косячка я stuk вчера же маму ездили в Уфу встречать.Мой ещё спрашивает.может, в магазин какой нибудь заедем,посмотрим,погуляем???? нет,домой надо(((
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Девочки я в икее видела бортики которые на кровать крепяться
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
вообще типа такого хочу
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

или этот, Только по моему он крепится в потолку???
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


а может это
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2014 в 13:35)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Юлия В., первый и третий крепиться в стену, а 2 к потолку
пошив изделий любой сложности на заказ
Новичок
user9559
Сообщений: 1
2445 дней назад
Нет, ремонт самостоятельно - это не для меня. И это не только лень. Ну согласитесь, что у вас никогда не получится ]Заказать дизайн проект] намного практичнее, например в студии «Artum» (мы туда обратились) . Это экономия драгоценного времени, да и все же помещение будет использовано максимально рационально . А так как у нашей крохи комната и правда не очень большая, то нам это важно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2014 в 03:16)
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
user9559, Очень интересная ссылка на москву и санкт-петербург. Как же вы там заказывали?
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
AnastasiaK, да-да, а ещё доставка и сборка. Очень удобно и экономно выйдет rofl
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.