заглушка Заглушка4 Заглушка5

8 марта - Корпоратив Мамочек Стерлитамака

Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
Lina:

Натали, в личке номерок

Спасибо))
Номер документа:
391217
Дата документа:
06.03.2014
Получатель
Номер карты получателя:
6761 96** **** **70 76
ФИО:
АЛИНА ФАРИТОВНА С.
Перевод
Счет списания:
4276 80** **** 3546 [Electron] руб.
Сумма в валюте списания:
300,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Алина, извини, прийти не смогу, младшая дочка опять заболела sad
Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 465
Стерлитамак
1563 дня назад
Alinka:
У меня просьба кто-нибудь сможет отварить десяток яиц и нарезать как на салат.

Алин, я могу. Их во сколько надо будет принести?
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Я тоже не приду((( оба сына болеют...температурят..
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ЛюдмилкА, также к 6... Ну может чуть пораньше)))) без пяти шесть.))))



Ну вот народ блин..
Вы че все,а????? Разболелись-то?Добавлено спустя 4 минутыLina, а ты мне оплатила иди нет, или я забыла тебя отметить? Остались Леся и Успешная. Девяат, завтра утром иду за продуктами, до утра переведите пожалуйста.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Lina:
я перевела 500р с карты 2138
да вот оплатила)
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
Напоминаю)

Дорогие мамочки!
Будем рады видеть Вас в канун замечательного женского праздника в нашем центре!
Специально для Вас мы подготовили программу:
18.00 - 18.30 - Торжественная часть в исполнении аниматора Кравчук Екатерины в образе Ромашки - http://vk.com/animator2014
18.30 - 19.00 - Шоу гигантских мыльных пузырей в исполнении аниматора праздничного агенства "Карусель" http://vk.com/str.karusel.
Пожалуйста, не опаздывайте!
[/h2]
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А почему молчтшь, я же тебя не отметила, завтра бы деньги трясла. Это какой пост?Добавлено спустя 2 минутыВсе нашла
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Девяат, завтра утром иду за продуктами, до утра переведите пожалуйста.
Если помощь нужна, звони. Я с утра свободна буду, могу подъехать на машине.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да честно сказать помощь нужна только не понятно какая. Вы все пишите верните деньги, дети температурят, прийти не смогу... У меня деть тоже слег с температурой... Что делать? Реально не знаю, как его завтра везти и оставлять с кем-то..

Верните мне мои 300 руб, я прийти не смогу)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2014 в 23:36)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки.... А если я всё-таки вдруг не смогу приехать, может я кому переведу денежку и кто+нибудь займется покупкой продуктов? И организацией стола?....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
Alinka:
Девочки.... А если я всё-таки вдруг не смогу приехать, может я кому переведу денежку и кто+нибудь займется покупкой продуктов? И организацией стола?....
Алин а может нам проще надо было сделать.Каждый несет,что приготовит .а на эти деньги фрукты,к чаю,колбаску.Вот что реально нарезать быстро можно.Я не представляю,быстренько приготовить на месте.)но дома что-нибудь сварганить успею.могу раньше подьехать стол помочь приготовить.А с покупкой не успеваю,сейчас на курсы ,потом за дочкой в садик((Еще муж бубнит,дочку не хочет младшую смотреть((
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нет если кто сможет приготовить это вообще здорово! Приносит)))). Я на эти деньги хотела купить салаты готовые, может думала пиццу штук 5, фруктовую, овощную и мясную нарезку сделать... Но резать конечно же все это там на месте....пока игровая для деток будет... И спиртное, ну и там всякие печенюшки, конфетки, заварку. Горячего я так думала не будет...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
ну тогда подготовить стол могу прийти пораньше,если нало
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Леся, а ты переводила? я уже совсем запуталась(((...

Меня не будет((( болеет мой деть...

Спасибо огромное ПетинойМаме. за помощь. В общем перевожу все деньги ей). Спасибо)
Леся, я тебя пока отметила как будто ты перевела 300 руб))) а на карте понять ничего не могу, да и некогда сидеть пересчитывать все приходы... у меня там и свои деньги были.

Кому вернуть деньги - напишите мне номер карты в личку и сумму
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2014 в 14:34)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.