Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Миллион открыток

Модератор Супер мама
Наталья Вигель
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2250
Стерлитамак
684 дня назад
Всем привет!

Я Наталья, ко мне на ты! В переди выпускные и в школах и в садиках. Предлагаю закупку ГК "Миллион Открыток" - один из крупнейших оптово-розничных поставщиков открыток, празднично-поздравительной и свадебной продукции в России. Более 18 лет мы специализируемся на продаже праздничного,
наградного, оформительского, сувенирного и развивающего ассортимента.

Ассортимент компании насчитывает более 15 000 позиций. Мы являемся официальным представительством крупнейших российских издательств, специализирующихся на праздничном ассортименте, таких как:

"Мир поздравлений" (www.mirpoz.ru), "Открытая планета" (www.opcards.ru), "Империя поздравлений" (www.imperium.su), "Праздник" (www.prazdnik.com.ru), "ГК Горчаков" ТМ "Хорошо", "АВ-принт" (www.av-print.ru).
А также региональным партнером издательств: "Гранд-Кард" (www.gr-cards.ru), "Мир Открыток" (www.mir-otkrytok.com), "Оля и Женя", (www.olia-jenia.ru), "Атмосфера праздника" (www.apcards.ru), "Этюд", "Фабрика Арт", "Риапони", "Гифт Пак", "Гаеми". Мы также представляем ассортимент издательств: "Презент" (www.prezent.com.ru), "Открытое письмо - ТМ "Hallmark", "Русский дизайн" (www.rdcards.ru), "Лайф кард", "ФДА", "Европа Уно-Трейд" и еще более 60 производителей.

Статус официального представителя и статегического партнера дает нам возможность работать по базовым ценам издательств и предоставлять нашим покупателям соответствующие накопительные скидки.

Часть нашего ассортимента создается на производствах эксклюзивно для ГК "Миллион Открыток". Мы внимательно следим за новыми тенденциями на рынке празднично-поздравительной и свадебной продукции и предлагаем товары, отвечающие самым изысканным требованиям покупателей.

В ассортименте представлены следующие товарные группы:

* Открытки, гирлянды, плакаты, наклейки, наборы для проведения праздников - весь праздничный ассортимент для всех календарных и других праздников: Новый год, 14 и 23 февраля, 8 марта.
* Школьный ассортимент: программы "1 сентября", "Школа" и "Выпускник";
* Развивающая продукция: игры, наборы, плакаты, раскраски;
* Наградная продукция: грамоты, дипломы, наградные ленты, розетки, адресные папки, медали;
* Празднично-карнавальная продукция: воздушные шары, свечи, хлопушки и многое другое;
* Оформительская продукция: декоративные наклейки, плакаты, гирлянды;
* Сувенирная продукция: магниты, брелоки-протирки, футляры для документов, поздравительные дипломы;
* Свадебные товары: приглашения, все для поздравлений жениха и невесты, оформления и проведения свадебного торжества: текстиль, бокалы, свечи, плакаты, гирлянды, наборы для проведения свадьбы, воздушные шары и многое другое;
* Свечи;
* Небесные фонарики;
* Подарочная упаковка: пакеты, банты, коробки;
* Торговое оборудование.

Орг 15%

Сайт http://shop.million-otkrytok.ru/popup_menu.php?id=1

Что скажете?
Любовь как ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке.
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Наталья Вигель, я за! Посмотрела сайт, много интересного, особенно для детей - пазлы, лото, кубики и пр.Добавлено спустя 1 минутуи для Пасхи всего полно)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мне тоже понравился ассортимент и цены ))) joke
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
выбор большой и цены понравились
""
Новичок
taisa
Сообщений: 8
562 дня назад
А я предпочитаю эксклюзивные открытки дарить. Тут только качество печати важно. Обычно в https://www.24print.by/, у них с этим все в порядке)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.