Непоседа Заглушка4 Заглушка5

игрушки для годовасика

Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Девочки, давайте делиться аие игрушки необходимы для развития ребенка, и с какими игрушками наиболее охотно ирают ваши детки.
""


""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
оЛеся, Ну для годовасика подойдут самые элементарные: кубики, мячик, пирамидка, машинка и кукла, сортер. Вот в принципе и все. Ну еще горка и велосипед для физического развития. Ну и конечно книжки с картинками. Все остальные навороченные электронные развивашки - только когда мама занята и не может сама с ребенком поиграть.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
нам послезавтра годик, обожает все музыкальные игрушки - книжка с колыбельными, с потешками, ксилофон, барабан; собирает пирамидку, нравится кидать мячик. В остальное время любит ходить по квартире, открывать шкафы, доставать из них все и рассматривать.
Еще любим заниматься с развивающими карточками
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2014 в 12:03)
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
ПетинаМама, просто есть все игрушки. И кубики и пирамидка, и машин куча, но почему то толком не играет. Пока сидиш с ним, немного играет, а сам ни в какую не хочет
""


""
Супер мама
vittori
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1230
Стерлитамак
895 дней назад
Из не покупных любимые игрушку у нас: коробочка от сока и трубочка, может пол часа сидеть засовывать,высовывать эту трубучку. Поильник с крышкой, тоже закрывать открывать очень любит. Всякие мелочи в коробку складывать. Ещё я даю фасоль в чашке, тоже очень любит в ней шубуршать. Из покупных ещёлюбимое это стаканчики которые друг в друга складываются, телефон конечно же, ппирамидки, ляли... С мягкими игрушками вообще не играет.
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
vittori:
Поильник с крышкой, тоже закрывать открывать очень любит
мы так играем с баночками из-под пюре, когда кушаем. У ребенка даже стимул - быстрее съесть и играть с этой баночкойДобавлено спустя 6 минут
оЛеся:

ПетинаМама, просто есть все игрушки. И кубики и пирамидка, и машин куча, но почему то толком не играет. Пока сидиш с ним, немного играет, а сам ни в какую не хочет
у меня дочка такая же, ей одной скучно играть. Она весь день за мной ходит, наблюдает, что я делаю, пытается повторять, например, вещи в стиралку кладет
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Вот мы дорасли до наклеек......пока все не переклеет, не уйдёт smile smile smile smile а ещё нравятся рамки вкладыши деревянные
""


""
Своя мама
мама Раушании и Амира
Сообщений: 130
2568 дней назад
Мы тоже наклейки клеили интересно но вещи разбирать больше любим.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мой почти полторагодавасик))))) очень любит вещи в стиралку складывать и одежду с полок га пол выбрасывать.
..самые любимые наверно занятия. Ещё конструктор складывать любит)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ну, мой такой же. Еще любит играть кастрюлями, сковородками, любит кататься на качелях, даже если он сейчас не хочет кататься, они все равно должны висеть, а то - непорядок! ) еще обожает фотографии - прям часами бы тыкал в них пальчиками - "мама, папа, я-я". Еще бы не рвал их, не жевал и рамки бы не ломал - цены бы не было )))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
точно фотографии тоже любит, кастрюли в духовку потому достать не может, зато тазик и ведро на ходууу.у.. залезет в них и сидит))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
у нас любимое всё что нельзя. Ящик папин прям заветный - там отвёртки, плоскогубцы всякие. Повытаскивает, потом мы с мужем неделю ищем. шуруповёрт ещё прям обожает. Ну и игрушки старшего брата, пока того дома нет
""
Новичок
baby_mouse
Сообщений: 12
Стерлитамак
2038 дней назад
Моя любила музыкальные игрушки, одной из любимых была пирамидка Tiny Live http://babadu.ru/store/product/15099/. Телефон обучающий Фишер Прайс тоже нравился, сортер Горшочек, да много чего.
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.