заглушка Заглушка4 Заглушка5

ул. Элеваторная

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Зиля:
продавец пропала, хорошо, что залог не успели внести, она эту квартиру продала 3 человекам с залогами, чтобы покрыть кредиты, потом узнали.
shock ну мы отставили эту квартиру в сторону. Не наша она. Завтра пойду другую смотреть joke
""
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
КозероЖка, айда к нам на Артема, вторичка всегда дороже первички минимум на 10 тыс. за кв.м.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Зиля:
айда к нам на Артема
нее, спасибо, я хочу в старый район... )
""
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
КозероЖка, я жила всю жизнь на Комарова 12, с такой горечью продавала, плакала, везде деревья, птички с утра поют, кукушка как в лесу, долго думала, почти 2 года, продавала квартиру, и сейчас не жалею, старая квартира- она старая, и соседи такие же-старые, и алкаши и бабулькм у подъезда, а в новой квартире, купленной, соседей-алкашей нет, в подъезде не курят, не сорят почти, все новое!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Своя мама
Лесик
100 - почетный член форума
Сообщений: 179
2267 дней назад
Зиля:

КозероЖка, у нас ситуация была, хотели взять квартиру по Блюхера, договорилсь (нервов вынесла -море, очень хотелось 1-комнатную), а продавец пропала, хорошо, что залог не успели внести, она эту квартиру продала 3 человекам с залогами, чтобы покрыть кредиты, потом узнали.

это случайно не на Блюхера 17а???
""

""
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Лесик, ага, она самая!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
Я жила на Соде, в старом районе, и сейчас на Артема. Р-он Соды победнее, но ничего криминального нет, и гораздо спокойнее, нет сильного потока машин, и во дворе машину можно поставить в любое время. Т.к. соседи - в основном, бабульки, считаю это еще одним плюсом.
А вот на Артема очень большой недостаток - это ужасные соседи, от которых покоя нет (ремонт, топот, музыка).
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
девочки, оффтоп пошел )
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.