заглушка Заглушка4 Заглушка5

Конкурс детских фотографий "По лужам"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
))))) мы всегда так делаем, самое главное чтоб если босиком не поскользнулся)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Alinka:

))))) мы всегда так делаем, самое главное чтоб если босиком не поскользнулся)

Ооооо, понятно)))))) да, один раз упал пока за тряпкой бегала( хорошо, что удачно бултыхнулся)))
Alfiya
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Итак, завтра начнется голосование))) готовимся)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka:
Итак, завтра начнется голосование))) готовимся)
Alinka, я голосовать приготовилась, а фотография с Данилой куда-то делась(((
А я даже не помню чей этот сынуля, и не пойму, почему фотографии вдруг не стало! sad
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Фотография сама пропасть не могла, но ещё могла удалить сама мама)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Яночка, Данила это Анастасии. Она другую его фыотку выложила, с корабликом smile
""


""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Долго думала какую фотку выложить. Все нравятся, монетку кидала, считалки считала. Трудно было из 10 шт выбрать, можно же только 1 фото выкладывать. Решила что с корабликами нет ни у кого, а вот по лужам многие прыгают.
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, началось голосование. Поддержите наших участников! Оставьте свой голос за понравившуюся фотографию в конкурсном альбоме /concurs/po-luzham-konkurs-detskih-fotografii.html
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, у меня хорошие новости, так же в качестве приза Ресурсный центр "Мир детства" предоставляет нам сертификат на посещение развивающих студий в течение 2-х недель.

Поэтому спешу вас обрадовать у нас будет два призовых места!

Сертификат на 1000 руб и сертификат на посещение развивающей студии "Мир Детства".
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
AnastasiaK:
. Решила что с корабликами нет ни у кого, а вот по лужам многие прыгают.
AnastasiaK, sad очень зря(( Фотография была классная! И такой ни у кого не было((
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
AnastasiaK, я тоже сегодня искала первое фото по лужам вашего мальчика и не нашла(((
такое классное фото было
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, предлагаю всем встретиться в парке Жукова 11 мая в 12 часов. В очень не подготовленной и неформальной обстановке))))). Посидим, побегаем за детками, поговорим и наградимся все))))). Приглашаю всех участников))).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2014 в 10:09)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Alinka, Мы с удовольствием, только у нас с 12 до 13 часов танцы в ГДК
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Можно и в 11, даже сне удобней, просто все ли детки проснуться?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Alinka, а мы вообще уезжаем на выходные((((
""


""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.