Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Бигуди. Какие лучше?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я как то раз делала химку))) красиво конечно по началу, но потом.... Ой сколько я отращивала свои родные, а эти прям трогать не могла.... Лучше конечно без неё попробовать.
Людмила я имела в виду когда закручивание волосы, плёнкой или гелием или лаком пользуетесь? Все равно не держатся?

А про маски я уже почитала ваши, вы вообще молодец, ухаживаете за собой. Когда-нибудь и я надеюсь последую вашим советам))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
LudmilaUrazlova
Сообщений: 376
Стерлитамак
86 дней назад
Alinka:

Я как то раз делала химку))) красиво конечно по началу, но потом.... Ой сколько я отращивала свои родные, а эти прям трогать не могла.... Лучше конечно без неё попробовать.
Людмила я имела в виду когда закручивание волосы, плёнкой или гелием или лаком пользуетесь? Все равно не держатся?

А про маски я уже почитала ваши, вы вообще молодец, ухаживаете за собой. Когда-нибудь и я надеюсь последую вашим советам))))

просто очень жалко волосы они не плохие а лысой остаться как то обидно будет ))))))))))Добавлено спустя 1 минуту
Нюша:

LudmilaUrazlova:

оЛеся:

Alinka, ну тогда электро...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вот такие.....



У меня у мамы такие,им уже ого-го сколько.)

а про них я выше писала))))))))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой, девочки, наконец-то я прибыла в город и смогла забрать свои бигудюшки))). Нюша огромное-преогромное спасибо))). Как раз то, что я хотела)))). Теперь у меня вопрос, как одевать я их поняла, вроде получается, а вот как снимать-то их, стягивать что ли? А так кудри мои не сойдут вместе с бигудей)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2014 в 10:16)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka, также),сверху нажимаешь чуток,она расслабляется и стягиваешь.) Ну если не получится-звони,попробую по тел объяснить.)Добавлено спустя 1 минутуКудри не пострадают.)))
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.