заглушка Заглушка4 Заглушка5

KID'S ISLAND. Комплекты шапка+ шарф,Меррисы 1045руб, одежда для малышей. Всегда БЕСПЛАТНАЯ доставка!

детские товары
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
Alinka:

А я сегодня только думала неужели никто из наших не брал)))) хочется все-таки от своих ещё отзывы))) ближе что ли))) Елена спасибо огромное) а поподробней чем они тебе больше ддругих понравились?

Сравнивать особо не с чем. Брала памперс слип энд плэй и хелен Харпер. В памперсах нет резиночки на поясе и грубые они по сравнению с олимперсами. Олимперсы мягкие, с резиночкой. Ах да и самое главное после ночи попка сухая была. В памперсах и в хелен Харпер мокренькая. И в них еще комки образуются. В олимперсах равномерно.
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Я взяла сразу упаковку) Сравнивать тоже особо не с чем, только с памперс слип энд плэй)))

Результаты сравнения:
1. памперс мы берем 5-ку, Олимперс взяла L от 9 до 14 кг, мы около 14 кг - памперсы нам как раз, не малы
2. в памперсах слип анд плэй на спинке нет резиночки, в Олимперсах есть
3. в памперсах слип анд плэй впитывающий слой взади только до середины (вернее выше его уже совсем мало), в Олимперсах - "от сих" до "сих", расположен по всей поверхности
4. в памперсах слип анд плэй впитывающий слой все-таки немного комкуется, в Олимперсах - нет
5. памперсы слип анд плэй пахнут чем-то приятным (для меня), у Олимперсов запах больше медицинский, аптечный что-ли

Вроде все. Спасибо за внимание smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2014 в 14:47)
""
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Елена Рудковская, Юля, спасибо за отзывы.

Нам очень-очень важно ваше мнение!!!
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Мы тоже взяли упаковочку подгузников Олимперс.
Постоянно пользуемся Памперс актив бейби.
Испытывали:
Памперс -трусики (не понравились-слишком узкая попка, наша попа туда не укладывается, резиночки в ножки врезаются, или ещё хуже в попку)
Памперс слип энд плэй (не понравились-недостаки девчата выше озвучили)
Хаггис - не понравились, слишком жесткая ткань, я бы сказала бумажная какая то...
Хеллен Харпер -попка мокрая остается
В Олимперсах порадовало:
-доставка до дома (Надя спасибо!)
-размерность ( мы брали L на 13 кг, всё "село" куда надо...)
-индикатор наполняемости
-резиночки от подтекания не врезаются в ляшечки
-эластичный и высокий поясок
-сухая попка
Из недочетов:
-запах (для меня это запах какой то химии)
-по сравнению с актив бейби, не такой тонкий и не такой мягкий
scratch
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Яночка, спасибо за отзыв.
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Блин, ну почему же нет трусиков?((( На моего простой памперс одеть просто невозможно))) мне вот памперс-трусики тоже не айс совсем, хотя , по размеру нормально . а мерисы конечно, хороши- но, блин, цена_ каЖный раз сердце кровью обливается(((Добавлено спустя 5 минутОстальные фирмы , я сколько не пробовала- вообще не рассматриваю((((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2014 в 14:11)
Своя мама
мама Раушании и Амира
Сообщений: 130
2568 дней назад
У нас даже 6 мес подгузник одеть сложно плохо что трусиков нет.
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
здравствуйте,тоже хотела бы попробовать олимперсы,размер L.забрать попробую сама, если муж дома будет.скорее всего на выходных.в личку нипишу.еще вопрос есть, как они на очеень худых сидят?
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
А у меня появились нарекания. Одела днем, стали протекать. Но думаю что причина в размере. Уж очень свободно нам в ножках. Мы 7,300 примерно весим. Одела размер от 6-11 кг. Может попробовать самый маленький ?
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
kjara, попробуй размер М тогда, если худенький малыш. телефон в личку написала
Елена Рудковская, конечно, попробуй поменьше размерчик. Размер S на 3-8 кг идет.
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
Можно тогда пачку маленьких? И на пробу пару шт. Если не подойдут , знакомым отдам пачку. Никто в области дома быта, колхозного рынка или парка Гагарина не хочет сгруппироваться для заказа?
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Елена Рудковская, спрашиваешь еще! Конечно, можно))))
напишешь в личку куда и когда привезти. Денек подождем, может найдутся желающие сгруппироваться?
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
а застежки тянутся?
""
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Аksiom@:
а застежки тянутся?
не поняла... там есть "резиночка" и на спинке тоже, чтобы регулировать объем, поэтому олимперс хорошо садится по животику
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
В личку написать не могу sad в общем мне 3 пачки. Две от 3-8кг и одну 7-11кг. Плюс на пробу. Если можно сегодня или завтра, также на шафиева 5.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.