заглушка Заглушка4 Заглушка5

прогулки в тёплое время года

Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Alinka, так для выздоровления как раз и нужен свежий воздух, так что одевайтесь теплей, сегодня прохладно, и на улицу
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
оЛеся, Alinka, опасное это занятие - голубей гонять, тем более маленьким деткам. В том смысле, что дикие голуби разносчики разных инфекционных заболеваний, опасных для людей. Я своим детям не разрешаю голубей гонять, только кормить и то издалека семечки бросаем. Я боюсь, голуби столько пыли поднимают, она потом на детках оседает, брррр.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
ПетинаМама, ну так мы гончем где по одному, двум гуляют, дай то бегаем только......хорошо, бум иметь ввиду
""


""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
оЛеся, я сама не знала, а потом на форуме мейл.ру с девочками обсуждали тему прогулок с детьми и там вот узнала scratch Там несколько врачей принимали участие в обсуждении, вот они и просветили.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Так он даже близко подойти не успевает же.. Голубь сразу улетает...чтоб покормить ближе надо подойти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2014 в 21:42)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Так он даже близко подойти не успевает же.. Голубь сразу улетает..
Вот весь вред в пыли, которую поднимают голуби. Она содержит аллергены, вирусы и прочие бяки. Особенно когда птиц много. А когда им семечки кидаешь подальше от себя, они спокойно ходят и подбирают корм.Добавлено спустя 2 минутыА побегать можно и за мячиком и за мыльными пузырями. Тут вообще можно целое шоу устроить, если взять много жидкости и большую пускалку ))) Вся ребятня будет в восторге dance
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.