заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Конкурс фотографий "Одуванчики - 2014". подведение итогов и награждение победителей 10 июня в 16.00

Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Alinka, спасибо огромное!!!!! А всех победителей поздравляю!!!
""


""
Модератор Супер мама
rumic
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1369
Стерлитамак
1069 дней назад
Присоединяюсь к словам благодарности!заряд положительных эмоций и впечатлений получен! v
Rumic
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Благодарю всех пришедших участников. Извините, я сегодня немного не подготовилась, сынок что-то резко заболел((((. Пришлось все делать быстро. Молодцы, что пришли, детки хоть поигрались в нашей любимой Непоседе.

Выражаю огромную благодарность администрации детской игровой комнаты "Непоседа, за предоставленное помещение и добродушное принятие нас))).

Все пришедшие участники получили купоны на скидку 100 руб в магазин детской одежды Пеликан, который на данный момент находится по адресу: Рембыттехника, 1 этаж.( но планируется переезд по другому адресу). Поэтому все справки по телефону, указанному на купонах.

Победителями же конкурса становятся:
1 место - Румия со своим сыночком Гармонистом и получают диплом победителя и сертификат на сумму 500 руб в магазин детской одежды Пеликан Кидс.

2 место получается Олеся и ее большая черепаха. Получают диплом победителя и сертификат на сумму 300 руб в магазин детской одежды Пеликан Кидс.

3 место занимает aigul80 со своей дочуркой и получают сертификат на 200 руб в магазин детской одежды Пеликан Кидс.

И конечно же присутствующие детки получили небольшие поощрительные призы-игрушки).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2014 в 22:24)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Поздравляю победителей!
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Alinka, пошла сегодня в пеликан, хотела использовать свой купон на 300 рублей, а мне сказали что купон действует при покупке от 1000 ((((( что то не справедливо как то получается......
""


""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Alinka, и я ходила,писала уже в теме "жалуемся",я ходила раньше на 3 дня,мне сказали от 500 руб,выбрала пижаму,стоит 495 руб,говорю ну давайте тогда еще носочки по 60 руб,нет,не дали,сказали,что должна быть покупка ОДНОЙ вещи от 500 руб,другие пижамы не подошли по размеру и расцветке,выбора маловато,а больше ничего не нужно,тоже обидно и как то непонятно зачем такие сложности создавать покупателям,ведь и они нас теряют...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Айгуль твоё сообщение до этого не видела, блин, такого неибыло в условиях. Как то не правильно она сделала....извините Девчат.утром позвгню уточню про эти нововведения.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
rumic
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1369
Стерлитамак
1069 дней назад
Победив в конкурсе в нелегкой борьбе)) ,получив главный приз , нашему счастью не было предела.Всё- таки первый конкурс,первое место. Вчера хотела порадовать деток, пошла в"Пеликан" "отоварить"купон на скидку. Продавец вначале была приветлива,увидев купон, сразу руки у неё опустились ((.Про то ,что сумма покупки должна быть свыше 1000,она мне и не говорила.Сумма покупки была меньше,она мне сделала скидку 5%. shock Я говорю: А,что так МА? Купон на 500Р! I Место!" А она мне: " Я что вам скидку в 500р должна делать?" ну,отказаласья от 5% и ушла ни с чем (( Чуточку стало даже обидно
Rumic
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
rumic, да((( неприятно. Как-то некрасиво со стороны магазина... Очень не люблю такие ситуации.
""
Новичок
Pelikan
Сообщений: 1
Стерлитамак
2532 дня назад
Всем доброго дня. Приносим свои извинения за причиненные неудобства по поводу купонов от магазина "Pelikan Kids". К сожалению, магазин находящийся по адресу ул.Мира 2б закрылся, теперь магазин открыт в ТРЦ Арбат на 2ом этаже. Да,действительно,появились небольшие сложности в использовании купонов, в виду переезда и смены базы. Просим отнестись с пониманием. Купоны на сумму 100,200 руб действуют при покупке одной вещи от 500руб, купоны на 300,500руб- при общей сумме покупки на 1000руб и более. Срок действия купонов не ограничен.
(Насчет скидки в 5 %-на тот момент там находился стажер,которого не проинформировали об акциях,продавец отошел на обед.Вот и получилась неловкая ситуация).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2014 в 11:40)
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Тогда свой купон дарю кому нибудь, кому надо, пишите в кличку. Купон на 300 рублей.
""


""
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Как-то некрасиво с девочками обошлись.... вроде приз, а получить невозможно, условия выставляются. Я теперь точно в этот магазин не пойду за покупками.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да сначала об этих условиях не было сказано ни слова. Извините меня, Девчат(((.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Alinka, Алинка, да ты совсем не причем! Ты все свои обещания выполнила. Победители честно были выбраны, все условия соблюдены. Не расстраивайся.
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Pelikan:
Просим отнестись с пониманием.
laugh
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

|
Перейти на форум: