Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Закажем ленточки, пуговички и другое, и разделим доставку

Заказ рукодельных товаров, разделим доставку
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Всем привет! Хочу предложить разделить доставку. Дело в том, что мне срочно понадобились ленточки, и ждать заказ с закупок просто нет времени. Да и чтобы заказать ленточки подешевле, надо либо заказывать большим метражом, либо по обычным ценам. Поэтому решила заказывать с России. Я нашла магазин на ярмарке мастеров, цены приемлемые. Сегодня сравнивала ее цены с ценами закупки на осинке, и что я вам скажу, ее цены такие же, и даже чуть дешевле.

Вот ее магазинчик!

Заказы пишем в теме. Ссылка на товар, название, сколько надо.

Доставку разделим пропорционально сумме заказа. У нее доставка 200рублей примерно + упаковка 15-40рублей.

Заказы планирую собирать до 16 июня.Добавлено спустя 8 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Девочки летом так и не отправила заказ, было не до этого. Сейчас возникла потребность, до конца недели собираю заказы, если что то интересует, пишите заказ здесь в теме. В понедельник буду уже заказывать.
Еще у нее появились новинки альбом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2014 в 10:50)
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
А вот что можно сделать из лент
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Супер мама
Louisa
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1006
Стерлитамак
949 дней назад
olyamais, здравствуйте!
Мне нужные такие помпоны http://www.livemaster.ru/item/6208557-materialy-dlya-tvorchestva-mehovye-pompony-iz
нежно-розовые 3шт
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
olyamais, столько всего классного, но у меня теперь дочка особо то и не даёт уже декорировать свою одежку...выросла )))) У тебя случайно нет идей как украсить одежку для мальчиков))) А то прям ужасно хочется что нибудь купить)) а никак не могу придумать зачем))) да и дома полно всего))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2014 в 06:35)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Alinka, мальчикам, кроме термотрансферов, наверное уже никак больше не украсишь)))))))) понимают ведь все уже, у меня колготки и носки выбирает - какие оденет)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2014 в 09:22)
Новичок
Koshechka
Сообщений: 91
Стерлитамак
1827 дней назад
Ф-0029 Шнур для колье с шифоновой лентой - 14р черный, розовый по 1шт
УК-0098 картинки для bottle cap, 2,54см1 вырезанные - 3,5р/шт А9,А5,А8,А13,О4,О8,Г4,Г7,Д14, Ж2, по 2шт вырезан.
УК-0096 Крышечка bottle cap, 
1 красный2шт, зеленый2шт, белый2шт, голубой 2шт, светло-розовый 6шт,ярко-розовый 4шт,фиолетовый 2шт
УК-0097 Эпоксидная наклейка, 2,54см 20шт
Сколько будет с доставкой?
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Alinka, я для девчонок беру))) банты на заказ делать. а мальчишкам действительно, если только термотрансферы, но их здесь тю-тю))) я сыну тоже ни как не декорирую. здесь можно присмотреть ленточки на школьные банты (если захочешь их сама делать). вот примеры бантов
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


вот например такие ленточки и украшалки можно использовать




ну и другие серединки интересные можно выбрать.

Все началось с того, что я решила сделать бантики школьные для дочки, поскольку то, что мне нравится стоит в бутиках с акссесуарами по 300-400руб. shock А пока она еще в начальной школе, хочется все таки чтобы нарядная ходила))) уже совсем скоро, придется еще что то новое придумывать, более молодежное.

louisa, мы заказываем именно с магазина, на который попадаешь по ссылке, там очень много мастеров и каждая живет в своем городе)))

Koshechka, доставку я посчитаю как составлю табличку с заказами и посмотрю у кого какая сумма, буду от суммы доставку считать. А вообще общая доставка на всех у нее написано - 180руб. почта России.Добавлено спустя 3 минутыДевочки еще до утра принимаю заказы, табличку вечером буду делать, а завтра всем скину какие суммы оплачивать.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
У тебя случайно нет идей как украсить одежку для мальчиков))) А то прям ужасно хочется что нибудь купить)) а никак не могу придумать зачем)))
У меня, у меня есть идея!!!! Обожаю морскую тематику, она такая всесезонная. Все мечтаю мальчишкам морские костюмчики, но пока никак не куплю, то одно, то другое. Вот можно сшить матросский воротничок съемный, а к нему бескозырку на лето. Воротничок же всегда уместен, даже зимой И можно на любую темную или светлую кофточку/джемперок надеть. О как! laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.