Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Какая у вас машина?

Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Зиля:
Лианна, и правильно сделали, там оближут, зацелуют, подарки подарят, и скидку сделают.
да)))) зимний комплект колес подарили и сигнализацию)))
""
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
rumic, ага, тот же самый ТТС, здесь ни одной скидки, а в Уфе облизали, и еще кучу бонусов предоставили, и цена на 50 тыс. меньше, чем здесь. Четыре машины брали, из них первую здесь была. Муж говорит, я потрачу 500 р. на дорогу, чтобы сэкономить 50 тыс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2014 в 22:25)
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
rumic
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1369
Стерлитамак
1069 дней назад
нам тоже довелось сравнить ТТС в Стерлитамаке и в Уфе. Покупали машину тоже в Уфе.Сейчас тоже минус получу , кто-то оттуда ,наверно smile
Rumic
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
rumic, пусть ставят минусы и завидуют, что у нас есть машины!!! Кстати первый минус за всю мою жизнь в СТРМАМА.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2014 в 22:57)
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Да ладно, здесь тоже и облизывают и подарки дарят. Только на ТО не надо в Уфу ездить, в любой момент позвонил и загнал. Вот и разница laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
ПетинаМама, это тебе повезло, ты красивая, глазом морнула, и предоставили скидки, а нас оценили только в Уфе! laugh
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Девочки вот мы мою машину на продажу поставили,и все почти в кредит спрашивают,я просто боюсь,есть какой то риск?Сегодня мужчина все забираю ,но оформление после НГ,как думаете почему?
А еще меня удивляют цены когда машину в салон сдаешь,в 2 раза меньше точно реальной цены на рынке....так обидно((
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2014 в 00:01)
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
ангел:
когда машину в салон сдаешь,в 2 раза меньше точно реальной цены на рынке....
А иначе какой салону резон с вашей машиной связываться? На том бизнес и основан.
ангел:
Сегодня мужчина все забираю ,но оформление после НГ
Это не серьезно!!! До НГ он может на вашей машине в ДТП попасть, а отвечать вам. Я бы не рискнула. Про кредит не скажу, не знаю. Есть, наверное, свои нюансы и подстраховки, иначе народ не продавал бы в кредит.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Какая разница,наличка или кредит? Он же кредит берет, а не вы.Или я не права? Банк одобрил ему сумму, он вам отдал,или у вас на словах всё? Пусть в банке кредит оформляет на б/у машину.Добавлено спустя 1 минутуНадо доверенность написать. в случае чего - он отвечает,
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
ангел:
А еще меня удивляют цены когда машину в салон сдаешь,в 2 раза меньше точно реальной цены на рынке....так обидно((
Юлия-80:
А иначе какой салону резон с вашей машиной связываться? На том бизнес и основан.

нашу оценили по такой же цене что и на рынке...ни меньше...где как наверное.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Лианна, это от машины зависит.Добавлено спустя 7 минут
Зиля:

ПетинаМама, это тебе повезло, ты красивая, глазом морнула, и предоставили скидки, а нас оценили только в Уфе! laugh

А я думаю, чего это ремонтники ещё издалека меня замечают, подходят про машинку спрашивают. Я думала что зашугала их просто laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Просто по объявлениям смотрю нашего же года,комплектация такая же,стоит в 2 раза дороже,а в салон приехали говорят 500000 не больше.На рынок в Уфу ездили на прошлых выходных,почти продали,а покупателю кредит не одобрили.Так обрадовалась ,а потом еще и расстроилась,сейчас времени нет опять туда ехать,а так хочу машину((
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ангел, а что на своей не ездите?Добавлено спустя 2 минутыСегодня стоим на светофоре, впереди Крайслер, я сыночку говорю "Круто на такой машинке прокатиться" А он мне "А что в ней такого крутого?" laugh Ну и как ему объяснишь, что из крутизны там действительно только имя scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
ПетинаМама:
а что на своей не ездите?
ей уже 5 лет,не ломалась ничего,но сейчас то одно ,то другое ,вроде все по мелочам ,но напрягает очень дорогая в обслуживании,замучились уже,сейчас дом строим и как то жалко на ремонт машины такие деньги отдавать,вот и хочу что нибудь среднее купить.
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
ПетинаМама:
Ну и как ему объяснишь, что из крутизны там действительно только имя
наверное, нужно именно поездить на такой машине, чтобы понять - не только имя. да и не в крутизне дело, а в уровне автомобиля, в удобстве для себя, любимого.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.