Непоседа Заглушка4 Заглушка5

А где вы обычно катаетесь на велосипедах?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Куда вы обычно ездите кататься на великах? Я пока только на работу, а вот муж уже где только не был, он весь город на нем объехал уже)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
ага, и к нам на велике приезжал))))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Евгения:
к нам на велике приезжал)
Жень, он ко всем заказчицам на велике приезжал laugh , химию развозил, помощник мой)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Лилия
Сообщений: 62
Стерлитамак
1722 дня назад
я же тоже на велосипеде))))
Новичок
Лилия
Сообщений: 62
Стерлитамак
1722 дня назад
у нас уже открыт велосезон... где-то примерно 16 апреля официально будет открытие велосезона возле р.Белой.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Лилия:
я же тоже на велосипеде))))
о, ты видимо прям спец...а я то пока только начинающий)))
вчера первый раз на длинную дистанцию , до горы Тратау доехали,
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
magwajka
Сообщений: 6
Стерлитамак
3432 дня назад
ооо как я вам завидую!! всегда ездила на веле, а щас на девятом месяце приходится только завистливо смотреть на всех велосипедистов(((. Рожу и сразу сяду на вел) Кстати. расскажите, кто знает, как долго нельзя после родов ездить на велике?
Новичок
Лилия
Сообщений: 62
Стерлитамак
1722 дня назад
Alinka:
ну ты прям спортсменка)))) молодец! давай вместе кататься, а-то у меня Тимур (муж))) целыми днями до вечера работает, а мне кататься хочется... а не с кем(((( обязательно зови меня с собой)))
Своя мама
Лилёк
Сообщений: 232
Cтерлитамак
3092 дня назад
Мы с мужем и сыном (в детском кресле) катаемся на природе, сразу за домом, там где Стерлитамак заканчивается и начинаются поля, сады. Это на каранайке, там где частный сектор. Кататься в городе не любим - машины, пыль, всякие препятствия, а на природе супер - запах травы, птички поют, суслики бегают. Иногде доезжаем до Нового кладбища, там огромный спуск и гладкий асфальт, мистически, особенно вечером.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки, почитала вас и тоже захотелось на велик сесть, ребенка за спину посадить и вперед, на свободу-природу. После нового года начну у мужа клянчить хороший велик.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
и правда после таких слов охота кататься, может к весне приобрести 2 велика и одно детское кресло старшей доче! маленькую в слинг за спину
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я уже в Спортмастере присмотрела детское велокресло, осталось дело за малым, велик купить и вспомнить, как на нем ездить надо )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Вот я все хочу покататься, а как соберусь так куда ехать одной, так что давайте на следующий год велосипедные прогулки мамочек устроим))))
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Ну вот и я присоединяюсь. Езжу в детский сад со старшим сыном. Иногда по делам могу съездить, если с младшим есть кому сидеть. А вообще у меня этим летом спорт идет полным ходом.
""
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1804 дня назад
Девочки,а где самые дешевые и качественные велосипеды(не сильно навороченный) в городе(кроме рынка)? Веломастер, Спортмастер,Триал спорт?????Подскажите.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.