заглушка Заглушка4 Заглушка5

Любят ли ваши детки МОРОЖЕННОЕ

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я совсем недавно начала покупать дочке мороженное (всего раз 5-6 наверно она только ела его). Раньше всегда боялась, что заболеет, простудит горло. Она его очень любит. А вы даете своим деткам мороженное?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
У меня дочка очень любит, иногда делаю ей в блендере коктейль с молоком и ягодами)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
мороженное с молоком и ягодами? я так никогда не делала своей((( супер наверно получается да!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Дааааа, вкусноооооо. Я тоже люблю)))))))
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Молочный коктейль... ммм, вкусно. Но Костик попробовал, и сказал, что кака. Хотя вкус жидкого мороженного. Странный он какой-то бывает...
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
У меня дети мороженое обожают! Коктейли не делала... У меня старший гоголь-моголь обожает: стакан молока, 2 перепелинных яйца, сахар или мёд- по вкусу, взбить. Я ему по утрам для повышения иммунитета делала.
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
мои тоже любят мороженое,в жару по 2 раза в день покупала))дочка больше любит лед фруктовый(дынька,арбуз,персик),а сын в стаканчике.а я люблю коктейль с кофе :ct: молоко,мороженое и кофе быстрорастворимое
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
мороженое с 2 лет ест, сначала подтаявшее, теперь без ограничении в любом количестве (в любом потому что много все равно не ест, предпочитает домашние чипсы). Коктейли делаю из специального порошка углеводно-белково-витаминного с минеральными веществами (я брала со вкусом «Лесная ягода»), потому что так быстрее! Рецепт Letnyaya мне понравился, но с яйцами после волны с сальмонеллезом делать побаиваюсь )))
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Я по-этому с перепелиными делаю, говорят, что у них тепм. 43 градуса и они не болеют.
Новичок
Мария
Медаль
Сообщений: 93
Стерлитамак
3577 дней назад
Мой очень любит, каждый день по мороженому. Бывает и 2 в день. Я против, но кто ж меня слушает, дед всегда все по-своему делает. Живем с родителями ((
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Если бы старшему сыну разрешили, то он бы ел мороженое, а запивал молочным коктейлем! laugh
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
а мой сынуля пока незнает что такое мороженое поэтому едим с мужем мороженое только после того как сын спать ложится smile
Модератор Своя мама
Родная
Медаль
Сообщений: 364
Стерлитамак
2067 дней назад
Мои мороженое обожают. И сыну и доче начала давать довольно рано ( с года где-то). Ни каких болезней горла не было, но я им как мантру повторяю "мороженое должно таять во рту, тогда горло не заболит".
Модератор Своя мама
olga88
Победитель конкурса "Самый осенний малыш" Медаль - почетный член форума
Сообщений: 376
Стерлитамак
2230 дней назад
мой тоже обожает.начала давать после года сначала почуть чуть и талое.а теперь сам ест как большой)))) ни каких болезней из за этого не было.а вообще стараюсь не делать из него тепличного.
""
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
А мы лечимся мороженным,как только горлышко чуть запершит,покупаем пломбир и маленькими кусочками едим.И не какой ангины.
ксюнчик
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.