заглушка Заглушка4 Заглушка5

Витаон беби , бальзам Караваева, отзывы

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, в последнее время часто слышу про него, почитала, в инете положительные отзывы. А наши кто пользуетесь, от чего? Помогает?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Я пользовалась,мне нравится.У него широкий спектр действия, он содержит растительные экстракты и эфирные масла, является полностью натуральным.прочищала носик во время сопелек, бальзам обладает ранозаживляющим свойством, снимает зуд, раздражение, облегчает дыхание, его можно использовать для ухода за грудью кормящей мамы и за кожей новорожденных, и так же его можно использовать как массажное масло.
Запах у него очень приятный.
Состав полностью натурален, поэтому безвреден при попадании вовнутрь, но в противопоказаниях указана - индивидуальная непереносимость.
Бальзам зимой использую , мажу сухие участки кожи, ребенку иногда капаю в носик для профилактики.
Тоже где прочитала,купила и пользовалась.Щечки мазала, когда был атопический дерматит.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 июня 2014 в 20:11)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Он в обычной аптеке продаётся да?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
У меня как-то тоже был Витаон масляный раствор,если честно особых каких-то чудодейственных свойств не заметила,)но для сухой кожи,соглашусь ага,самое оно.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.