Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Подушка для кормления. отзывы

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, все больше задумываюсь о приобретении подушки для комрления. Так как сын ещё маленький ляльку лёжа кормить получается редко, в основном сидя, думаю с подушкой было б удобнее... У кого есть, кто пользовался, скажите нужная вещь? СтОит брать?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Alinka, я сшила сама ещё. Правда наполняла синтепоном. Сшила во время беременности. Тогда было очень удобно с ней спать. Думала пригодиться во время кормлений. Но как то все до неё не дошли руки. Сначала сидеть нельзя было, а потом как то попробовал, мне показалось что не удобно, т.к. низкая она была. Возможно покупные повыше. Поэтому мне она не пригодилась при кормлении.
""


""
Модератор Своя мама
Девочка Топы
100 - почетный член форума
Сообщений: 207
Салават
1738 дней назад
тоже во время беременности сама сшила, спать с ней было одно удовольствие. А после родов редко на ней кормила, в основном когда нужно было подстричь ногти на ножках, во сне не давала, дергала ножкой, а на подушке пока титя во рту стригла smile
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Так как сын ещё маленький ляльку лёжа кормить получается редко, в основном сидя, думаю с подушкой было б удобнее... У кого есть, кто пользовался, скажите нужная вещь? СтОит брать?
Я так и не купила, когда надо было их не было в продаже. Пришлось приспособить просто диванную подушку, она у меня огромная, как раз было удобно на колени положить и ляльку сверху. Вобчем и без нее можно если что joke
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой, ПетинаМама пошутила))) понятно дело, что можно) у меня двое так и выросли без неё. Просто так хотелось бы попробовать... Или думаешь, зачем деньги зря тратить.да.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
Alinka, очень нужная вещь! брать стоит. особенно пригодится, если собираетесь кормить сидя. без нее руки будут на весу и очень быстро уставать
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka, и мы до сих пор в этой подушке спим))
Правда, шили мы её сами и под мои "габариты"! glasses
Всю беременность с ней проспала, потом кормились на ней, чуть позже делала "гнёздышко" и подсаживала ляльку туда, в дневной сон подушка служила бортиком-валиком, чтобы с дивана не упали, ночью мы в этой "подкове" спим, да, и на этой импровизированной подушке можно поваляться всей семьей (раскрываешь и всем хватает)))
Но форма нашей подушки скорее П-образная.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну все возьму у Дженинки) тем более за 220 то рублей))). Я за полторы решиться не моглаДобавлено спустя 1 минутуСпасибо девочки за отзывы!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Урааа! Я стала счастливой обладательницей подушки для кормления! Очень-очень рада! Девочки кто как я сомневается, скажу точно весчь очень нужная, удобная, классная. В общем я очень довольна и благодарна!!! Теперь кормить сидя одно удовольствие! Она конечно у меня самая простенькая, но мне нравится)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
ПОздравляяяяяем!!!!!!! laugh
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
А мне подарили подушку для кормления, но у меня была тройная, специальная для кормления, фирма Борн фри, как сейчас помню, так как искала наволочки на нее, все-таки 1-2 нужно купить. То срыгнет малышка, то молочко протечет. Лучше иметь и наволочки сразу. У меня была пестрая расцветка, мне и малышке нравилось.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Какая то форма подушки у вас интересная. Удобная?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
Alinka:
Какая то форма подушки у вас интересная. Удобная?
Удобная. Ребенок не проваливается в нее. Зелененький матрасик не дает буквой "зю"лежать, а маленькая подушка подкладывается с той стороны, где кормите, чтобы наклон был. Там молоко в носик не попадает, а уже когда головку держать начнет, то все части убираются, остается только основная подушка (самая большая).
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.