Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как попасть на прием к врачам?

Модератор Своя мама
Leokadiya
100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1499 дней назад
Доброго времени! Когда возникает ситуация для того,чтобы обратиться за консультацией к врачу в поликлинику - возникает другая ситуация "как попасть к нему на прием?".
Сейчас существует единая электронная регистратура.Правда,записаться через нее возможно только в определенное время,честно даже не знаю в какое.
Также существует запись по телефону через единую регистратуру(291155)до которой практически не дозвонишься(занято или "длинные гудки").
С недавнего времени существует бесплатная запись через сотового оператора.И,уже набрав № - вам предлагают набрать код лечебного учреждения.А там говорят,что такой специалист находится в другой поликлинике и нужно ,соответственно, набрать другой № с другим кодом учреждения.
Остается только запись через регистратуру лечебного учреждения.Но,и здесь,чтобы дозвониться до регистратуры придется чуть ли не полдня "висеть" на телефоне.И здесь,определенно, обрадуют - запись возможна на следующую неделю, а к некоторым специалистам приходится записываться чуть ли не за полгода вперед.
А самое интересное -это запись лично через регистратуру.Там вам ответят,что на сегодня,завтра,послезавтра записи нет - приходите или звоните или записывайтесь через интернет.
Вот так мы получаем квалифицированную помощь врачей cry !
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
всегда записываюсь через сайт https://doctor.ufacity.info/login .НИкаких проблем,внесла в базу всю семью и записываю кому куда надо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2014 в 22:36)
Lia
Новичок
Lia
Сообщений: 34
Стерлитамак
444 дня назад
Согласна, по телефону вообще не представляю как теперь можно записаться. Раньше проблем не возникало. А теперь только через интернет записываюсь. Зарегистрировалась и спокойно выбираю врача, дату, время какое нужно, для меня очень удобно.
Новичок
Барсумяка
Сообщений: 46
Стерлитамак
1674 дня назад
я только через интернет записываю всю семью. да, теперь дозвониться в поликлинику проблема! даже врача к ребенку чтобы вызвать (если температура), то муж топает в поликлинику, потому что телефон там "не занят" только в обед!
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
ну не ко всем врачам можно записаться через интернет,например,к неврологу взрослому(взять того же Дашкина)никогда нет у него там расписания,только через регистратуру и то сначала к терапевту надо,она направляет,если знаете другой способ,поделитесь,буду рада
""
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
Ой с этими направлениями от терапевта заколебали реально... записалась через интернет к хирургу в ск, пришла на прием, так он мне заявляет, что осматривать меня не будет, потому что нет направления от терапевта и выгнал. Почему тогда через инет запись работает, спрашивается?! То же самое в неврологами, маммологами, эндокринологами... например, на той неделе можно было записаться к маммологу-онкологу Халимовой через инет, а придешь на прием, все равно будут направление просить.
""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Elvirochka1903, shock ай,к хирургу тоже надо направление что ли? я же тоже сама записалась на четверг к Сафину,ну воооот,придется тогда записываться к терапевту sad ,вообще не понимаю,зачем так то
""
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
aigul80, нет-нет, вчера спросила у медсестры своей, она сказала не надо к нему направление. Это мне тогда просто не повезло, попала на плохое настроение ))
""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Elvirochka1903, вот и я озадачилась,сегодня звонила в регистратуру,тоже сказали не надо smile
""
Новичок
Барсумяка
Сообщений: 46
Стерлитамак
1674 дня назад
Девочки, кто знает кто заведующая в детской поликлинике № 4 на Коммунистической???? Наш участковый педиатр направила нас к ней на консультацию, а фамилию заведующей я не услышала. Позвонила я в регистратуру, там говорят: У нас заведующая Григорьева и Булякова (мужу вообще сказали, что Гареева!). Я объяснила, что нас направили на консультацию. В регистратуре: Ну так идите к Григорьевой. Я: она участковый педиатр наш, сама к себе же не направит на консультацию. В регистратуре: Тогда к Буляковой идите. crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.